Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 382

2021-12-13 10:33 К***н, г. Санкт-Петербург
Существует своя аналитика на сайте, действийтельно есть что почитать для торговли и новости и прогнозы. Работаю с ним уже более 3 лет и пока проблем у меня особых не было. Всем Телетрейдовцев рекомендую.
2021-12-10 12:10 grigorov.m, г. Санкт-Петербург
Я никогда не открывал и не открываю свои сделки больше 10% от депозита, учитывая все закрытые сделки мои. Когда волатильность я тоже не работаю. Чаще я работаю по ночам иногда и днем, но по ночам чаще. У меня получается в месяц около 200 долларов это если работать три раза в неделю. Может кому это это мало, но мне это нормальный кусок к зарплате. Работа проходит нормально, да бывают иногда проскальзывания, но не больше 5%, а так в целом я работой здесь доволен.
Все ок
2021-12-06 10:25 И***с, г. Санкт-Петербург
Работа проходит по разному. Бывают и убытки и бывают прибыльные сделки. В последний раз я наторговала 200 долларов на золоте, но это был долгосрок а так в основном я часто и по немногу вывожу по 50, по 100. Сейчас мне посоветовали наращивать свой депозит, а не выводить и потом уже по серьезнее обьемами работать. Страшно конечно, но хочется . Здесь я 2 года и спасибо за работу.
Пока не находила
2021-12-03 13:48 S****g, г. Санкт-Петербург
По работе все гуд. После демо работаю здесь, проскальзываний не ловил. Торгую на дневном на биткоине. Брокер работать дает, аналитика есть.
----
2021-11-30 10:53 С****й, г. Санкт-Петербург
Меня работа с Телетрейд устраивает вполне, потому что если я перечислю все мои проблемы с других платформ, то прийдется очень долго писать. Здесь мне комфортно так как поддержка со мной с самой моей регистрации и в случае чего я всегда могу обратиться в критический для меня момент. За это большое спасибо. Я работаю на долгосроке и за торговлю свою спокоен.
000
2021-11-25 11:14 FM, г. Санкт-Петербург
После курсов я пришел торговать именно на эту платформу, почему даже не могу сказать, так выбор мой пал. И остался здесь до сиз пор, 3 года уже как живу здесь. Если вы ищите брокера, то я могу за ТТ поручиться. Заработал я уже себе на машину не новую правда, но все равно я работал на это целый год. При правильном подходе это возможно, и даже больше заработать возможно. Я сначала работал со своим консультантом полгода, пока настроил свою стратегию и научился правильно в рынок входить. Это очень…>>
2021-11-18 10:59 Faust, г. Санкт-Петербург
Снимаю сливки. Ахах. Доволен как слон. Работаю на крипте и всем рекомендую. Если правильно расставлять риски, то можно нормально заработать, но и вложить конечно нужно. Но я работаю в долгосрок, своп есть, но мне это не мешает нормально зарабатывать. И конечно все зависит от обьема. Если боитесь то лучше обьем поменьше выставлять. Я по разному работаю, но риски по любому.
пока все гуд.
2021-11-10 10:35 А**м, г. Санкт-Петербург
Мне у брокера нормально работать пока.Сейчас Тесла буду штудировать. Есть смысл. Мложно неплохо заработать, а то пары и золото уже поднадоело. Всем удачных торгов.
Только спред.
2021-11-01 12:34 В******р, г. Санкт-Петербург
Условия по торговле отличные. Я торгую по несколько дней сделки открытые, есть своп, но терпимый спред тоже в пределах нормы. Мне условия подходят здессь, зарабатываю. Сейчас у меня результат уже стабильный но к этому я конечно шел не быстро.
хорошие условия для торговли
2021-10-27 13:07 Калиостров, г. Санкт-Петербург
По работе гуд. После моих неудачных заработков здесь вроде мне везет. Не хочу перехваливать но пока нормально. По крайней мере не тормозит и проскальзываний не ловил. Работаю пока.