Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 724

2019-04-21 18:48 Э*****а, г. Москва
Проработала в компании почти два года в качестве оператора колл-центра, постоянно общалась с клиентами. Работа совсем непростая, особенно в первые месяцы, так как клиенты попадаются разные и к каждому нужно найти свой подход, иногда долго приходится объяснять то, что мне, как сотруднику, кажется элементарным. Сначала злилась и была недовольна, но потом приноровилась и теперь не хочу менять это работу ни на что другое.
Если не готовы постоянно разговаривать по телефону, то лучше не рассматривать эту должность для трудоустройства.
2019-04-18 21:58 Т**я, г. Москва
Являюсь старичком в нашем отделе, работаю почти семь лет, практически с самого открытия офиса в нашем городе. Устроилась в Деловые только из-за того, что искала стабильность, понимала – компания будет развиваться, а вместе с ней смогу развиваться и я. После обучения могла обращаться за помощью к руководителю, зато сейчас по всем вопросам новые сотрудники обращаются ко мне, что довольно приятно, когда пришла, уже через полтора года смогла стать руководителем группы с повышением зарпл…>>
Все нравится, работаю с удовольствием.
2019-04-15 09:33 А***н, г. Москва
Работать в коллективе очень комфортно – ребята все молодые, готовы подсказать, помочь. Работа совсем не пыльная, есть время и на то, чтобы с коллегами чай попить и поболтать, но если вдруг день загруженный, то естественно живешь от перерыва до обеда, чтобы хоть немного передохнуть. Меньше, чем за два года получилось подняться по карьерной лестнице, хотя особо и не стремился, просто честно работал. Зарплата более чем устраивает, официально оплачивается и отпуск и больничный.
Бывает тяжело, но это не минус, а возможность дисциплинировать себя и работать в любых условиях.
2019-04-12 12:31 И**н, г. Ростов-на-Дону
Коллектив подобрался очень дружный и ответственный, каждый сотрудник старается выполнять свою работу хорошо, чтобы не подставить другого. Заработная плата - хорошая, но по городу она средняя. Устроился в Деловые Линии исключительно из-за того, что могу ходить пешком на работу и это занимает минут 10-15, думал, что временно, но пока все нравится.
Работа у грузчиков довольно сложная, постоянно нагрузки, те кто к физическому труду не привык работать тут вряд ли смогут.
2019-04-09 18:49 Аноним, г. Набережные Челны
Недавно устроилась в контакт-центр. Обучение здесь оплачиваемое, происходит так - сначала полдня вы учитесь, потом полдня уже работаете, это идет как практика. В самом начале нужно еще пройти тест по учебному материалу, это не очень сложно, но надо в некоторых вопросах запоминать точные цифры. Тренеры помогают разобраться в ходе обучения, если что-то непонятно. Когда учеба закончится, начинают уже платить, как и обещали, зарплата вовремя.
Минус в том, что звонков очень много, устаешь от них под конец рабочего дня, клиенты иногда сами не знают чего, хотят, а все разговоры записываются, и если что - виноват всегда будет оператор.
2019-04-06 14:48 А***а, г. Москва
Работаю в колл-центре. Хороший вариант, если мало опыта, туда даже студентов берут на подработки, устроиться несложно. При этом устраивают официально, белая зарплата, отпуск, все как положено. Есть система штрафов и поощрений, могут вычесть из зарплаты, если делаешь какие-то ошибки, но штрафуют действительно за дело. Если работать нормально, то и зарплата будет соответствующая, и без штрафов. Есть возможности для карьерного роста.
2019-04-03 16:07 В*******в, г. Пермь
Работаю водителем-экспедитором. Вообще, неплохая компания, по зарплате особенно - все вовремя и платят хорошо. График удобный, переработок практически не бывает.
Летняя форма очень неудобная, в ней жарко, попробовали бы сами в 35 градусов так ходить. А если придешь без формы - ругают. Жаловались на это лично, но не прислушались.
2019-04-01 03:39 специалист сервисного об, г. Липецк
Работаю на должности ""специалист сервисного обслуживания"" уже третий год. Нравятся условия и особенно зарплата, так как она выше среднего по городу, в других конторах платят меньше, если сравнивать с рассказами знакомых. Лояльное начальство, относится с пониманием, не придирается к мелочам. До офиса удобно добираться, дорога не занимает много времени.
2019-03-29 11:13 В*****й, г. Пермь
Я в этой компании на должности менеджера. Что нравится - всегда есть возможность зарабатывать больше, если хорошо постараться. Действует система бонусов, выплачиваются премии. Правда, есть и штрафы, но обычно за дело, например, за опоздание. Хотя начальство у нас понимающее, и если ты всегда приходишь вовремя, а потом что-то случилось, и опоздал, но предупредил, то могут закрыть глаза на это.
Не нравятся условия в офисе - мебель старая, неудобные стулья. Так как работа сидячая, могли бы и обновить это все, позаботиться о сотрудниках, так сказать.
2019-03-26 07:49 Аноним, г. Тула
Очень повезло с коллективом, попались хорошие коллеги, с которыми дружим и общаемся даже вне работы. Зарплата здесь средняя по городу, но обычно на складе не особо много платят. Удобный график, само место недалеко от дома, легко добираться.
Не скажу, что заметил особые минусы. Но трудится приходится очень активно. Старички видимо привыкли, а вот мне опначалу было трудновато. Ладно хоть переработки оплачивают и зарплата всегда вовремя+она полностью официальная.