Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 20:31 13.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2000
Дата увольнения: Май 2013

Возможность взять льготные путевки в санатории, стабильная зарплата.

Бесчеловечное отношение руководства к подчиненным (начиная с начальника и вышестоящего руководства) , например если сотрудника хотят уволить , его начинают морально доводить до этого, напоминая о том , что ты не нужен, при каждом моменте. Зачастую это не объективно. Недавно был случай, когда после очередного совещания наш руководитель посчитал нужным уволить одного работника, в результате чего тот попал в больницу, с гипертонией, начальник звонил ему в больницу по сотовой связи со словами: "ты уволен!", хотя он не был уволен , по закону это сделать невозможно. Как после этого можно идти на работу? До прихода господина х , у нас был очень хороший коллектив, он всех разогнал, люди не выдерживали и просто уходили в никуда, лишь бы больше его не видеть. Вот недавно в мае 2013 г. Настал мой черед. Я давно собиралась уйти с оао "ржд" , потому что перспектив не было никаких , зарабатная плата небольшая , а объем работы бешеный.Мой уход ускорил руководитель - да, я ошиблась, но это все равно, что в сложном диктанте нет 2 запятых. За 9 лет только в краснодарском локомотив ном депо , у меня не было ни одного взыскания, работала я добросовестно. Мистер х не простил мне , что я не ответила на его телефонный звонок, когда он искал моего мужа в выходной день(мы работали вместе), он ждал удобного момента.После моей ошибки раз дул " из мухи слона" меня выставили преступницей, даже на селекторном совещании наш начальник дирекции похвалил мистера х за его отличную работу, такие работники как я должны быть уволены с транспорта. Мистер х конечно мне сказал его любимую дежурную фразу: пишите заявление, вы мне не нужны. Я написала на следующий день с ощущение счастья ,что больше я не буду видеть этот развал и бардак . Можно было осаться, а смысл? Ради чего ? Когда ты и в шапке дурак и без шапки дурак. Очень обидно ,ведь еще 2-3года назад такого беспредела не было. Я могу сказать только о локомотив ном хозяйстве , за другие структуры ржд говорить не буду, молодежи там нечего делать - уровень зарплаты невысокий, карьерный рост 0, контрактные должности по блату, хамство со стороны руководства, круглосуточно на работе.

# Виктор.2014-09-02 17:47:36
Ещё оба являются реальными преступниками.Мистер Х-имеет с хищения диз.топлива свою долю,а мистер У берёт взятки с помощников приходящих в депо за сдачу собеседования с ним.
# Алик saltare2014-02-11 12:46:17
Мистер х, это Андрей Валентинович Федорков,, появился еще и мистех у (ебок), Виталий Валерьевич Литвинов..
# Игорь2014-01-19 20:47:25
на самом деле на ржд еще хуже чем написанно....
# ахмед2014-01-06 22:14:23
и не только в локомотивном... скора чурки одни останутся(
# Джеки Чан2013-07-03 13:57:16
Подтверждаю!