Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 23:35 14.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: емельян пугачев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1994

много хороших людей

чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,

# Павел2014-05-30 01:35:11
по ходу они ждут,когда им устроят майдан как в Украине.а так будет,если найдётся умный человек.а пока пусть поезда как нибудь ездят.все хапают,рвут на части и никто не вкладывается в производство,а зачем,после нас хоть потоп.
# Цунами.2014-04-13 19:40:14
Сгущать краски не буду..Якунин гомосек и пидр!! Нужно уважать работяг! И скоро востанут раб.класс..
# Екатерина2013-04-26 23:50:14
Полностью согласна. Отгулы в добровольно-принудительном порядке. То же самое с профсоюзом и благосостоянием.
# мария2013-03-16 22:22:59
Полность согласна!мы с мужем оба работники ржд,так отношение руководства по отношению к работникам,как свиньям!работаем в смежных службах,но и там и там одинаково.а сколько денег разворовывается...ржд закупает товары по цене,завышенной в 5_6раз...а чтото и в 20 раз(по сметам).мы работаем и живем в череповце (сжд)снимали квартиру за 7,5т.р.,ржд предоставило служебное"бесплатное"жилье.первые два месяца нормально.только коммуналка.а после тарифы так повысили-только за отопление-5645р +гор.вода 2764р...и это не считая остальные платежи...в общем где-то около 14 т.вот такая забота о своих сотрудниках...не говорю ,что ржд плохая организация,мы железнодорожники далеко не в первом поколении,много хороших людей,но забота руководства только о своем кармане и как нае...ть работников просто бесит.будьте бдительны всегда,если что касается начальства...пи-ры они и они это осознают и так и действуют!!!
# hyva poikka2013-03-16 01:00:24
люди! наймем юриста за 100 тыр, вмес , и он их как тузик презик ,,,,,,,,, и зачем нам их карманный профсоюз ,,,,, можно как в лохотроне кто кого до приза