Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 550

2014-10-18 15:39 Аноним Аноним, г. Москва
***
В компании много бестолковых и бесполезных сотрудников. Как пример: в Департаменте обслуживания корпоративных клиентов есть отдел финансовой поддержи под руководством Трофимовой Анастасии Сер., там творится такое.... Все конечно не описать, но попробую кратко и основные моменты. Приход сотрудников, а именно Кудиновой Елены(внегласный зам руковолителя, но числ. как ведущий специалист) на работу к 9-30 а то и к 10-00, когда рабочий день начинается в 9-00. В рабочее время руководитель Анастасия…>>
2014-10-18 01:08 Работница))), г. Липецк
Суперский коллектив, прям с первого дня впечатлили! Компанию обожаю, с удовольствием хожу на работу! Прям ууух, работа кипит! Очень интересные тренинги, тесты которые развивают тебя как личность! Я жду не дождусь каждый божий денек когда вновь будит тренинг или тестик)))Это так увлекательно и познавательно! Когда тренинг ведут, то обучающие раскрыв рты слушают и удивляются сколько всего нового, экстраординарного, креативного придумывает компания! Здоровая атмосфера! Интересные задачи!…>>
Бывает когда за день не одного теста, проверки и обучения(((((
2014-10-17 17:41 аноним, г. Москва
---
К власти пришла новая руководитель департамента по обслуживанию клиентов массового рынка Буздалина Марина. С ее появлением в департаменте стали происходить сумасшедшие изменения. Должность для нее была высосана из пальца, не понимает структуры работы ВООБЩЕ. из чего следует сделать вывод, что ее притащил в компанию кто-то из "своих". В данной должности компания не нуждается. Человек получает БОЛЬШИЕ деньги просто за то, что сидит на заднице в ШК. Портится все впечатление о компании Вымпелком в…>>
2014-10-11 23:25 Нина, г. Воронеж
Вовремя з/п.....
С приходом г-на Слободина и его команды все изменилось в худшую сторону. Многие сотрудники, проработавшие в компании более 7-ми лет добровольно уволились - работать в этом маразме стало просто невозможно ! Пинком тебя под зад шут гороховый! Достал уже всех и вся!
2014-10-11 01:28 Крошка XXЧ, г. Москва
корпоративная связь
работаю в Компании недавно, собираюсь в ближайшее время покинуть из-за ужасного коллектива.как новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, все сама, так еще и сотрудники с опытом в наглую перебивают продажи. с управляющей у них договоренность, если она что-то продает и засчитывает им в продажу, они ей потом отдают наличкой в зарплату. Помощи ждать не от кого, все думают только о деньгах...ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречала
2014-10-07 21:04 Аноним, г. Пермь
Корпоративная связь, ДМС
1)Постоянные изменения которые отрицательно сказываются на премии. 2)В Водятся все новые и иной раз просто безумные правила. 3)Введение графиков и запрет отгулов за счет отработки также было последней каплей для написания отзыва. В связи с тем что работодатель не отпускает на сессию а теперь нельзя будет выйти на экзамен даже под отработку.
2014-10-03 17:26 яяя яяя, г. Москва
Ну вот оно и случилось. Не долго пришлось ждать, Маракасову Наталью Геральдовну (Руководитель Департамента обслуживания корпоративных клиентов, ВымпелКом) уволили! ! ! Бог - не мякишка, у него своя книжка. Вот он и наказал ее и причем не долго пришлось ждать.
2014-10-03 15:10 Аксинья НеБилайновскаяБо, г. Ставрополь
1. В целом - вполне позитивный коллектив, единственное, о чём жалела, уходя оттуда. Эдакая ложка мёда в бочке дёгтя. 2. Есть оплачиваемое обучение, но результат (знания и навыки) - как повезёт - зависит от тренера. 3. Бесплатная корпоративная связь (которую я так и не получила) 4. Мне попался отличный куратор, щастьяздоровья ей =) 5. Если Вы студент, и Вам нужна небольшая подработка в вечернее и ночное время - это вполне Ваш вариант!
1. Очень грязный офис (притом что он главный), не выпускала из рук дезинфицирующие средства, ну про тараканов молчу даже 2. Нет нормальной программной поддержки при работе (что крайне важно), всё страшно тупит и висит, что сказывается на показателях работы, просто непростительно древнее оборудование 3. Из сотрудников делают роботов, жёсткий график, который ты сам себе не выбираешь, за тебя это делает Программа! Умри, но приди на работу и работай. 4. Постоянные разногласия в регламентах,…>>
2014-09-25 18:15 Аноним, г. Самара
Дмс, корпоративная сотовая связь, дружный коллектив, начальница - прелесть, девочки веселые
кто хочет работать, тот сможет, и мальчики и девочки, совершенно разные, но все получается, сложности есть, искать клиента в корпоративном отделе не так легко, он сам ножками не притопает, зато развиваются качества ораторства
2014-09-22 12:27 Аноним, г. Москва
Оформление офиса
Хочу обратиться к руководству компании! У вас работают на подборе неквалифицированные сотрудники. Это же часть вашего hr бренда! . Пройдя собеседование, остается неприятный осадок, в компанию уже идти нет желания. А про менеджмент среднего звена я вообще молчу! Стыд и позор! Одни нереализованные амбиции и желание хоть как-то возвысить себя за счет унижения другого. Научите своих сотрудников уважать кандидатов!