Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:03 29.03.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ДМС,белая зарплата,служебная сотовая связь.

Огромные планы,но и при их выполнении премия мизерная,отсюда минус и в систему мотивации,отсутствие каких либо перспектив дальнейшей работы в компании.Отсутствие коллектива-каждый сам за себя.Отвратительное отношение руководства к сотрудникам компании.Благодаря всему этому,лучшие сотрудники были вынуждены покинуть компанию.Часть руководства перешла в компанию из Евросети,но ведь это ритейл!Они и пытаются сейчас сделать из билайна ритейл,они совершенно не хотят понимать,что Билайн-это прежде всего компания сотовой связи и заниматься впариванием не для нас.Очень жаль компанию.Очень жаль ее покидать.

# Алексей2015-04-08 19:09:10
Фанат , я не так выразился)) Слово сокращение они заменили словом оптимизация. По оптимизации никакой компенсации. А кто будет против подписывать их филькину грамоту,то угрожают или создают не выносимые условия. Я согласен с вами.
# Фанат2015-04-07 17:55:54
Алексей, плюс 100))) Если бы еще сокращали, а то заставляют по собственному или работай дальше за зп в два раза меньше. при сокращении ж надо выплачивать деньги, а тут любые уловки.
# Алексей 2015-03-30 13:22:03
Делать в Билайне действительно не чего. Получают хорошо только "свои". Остальные сотрудники для них мусор, который в любой момент могут уволить. Связь плохая, но зато шут Слободин пишет боевой листок, выкладывает тупые селфи которые ни кому не нужны и путешествует выкладывая свои фотографии которые интересны только его жополизам, другие же сотрудники над ним потешаются. Почти всех хороших сотрудников сократили и создали не выносимые условия, что б другие хорошие сотрудники ушли. Зато шут одни фотографии и видео выкладывает о своих развлечениях. Любит он себя, а не компанию.