Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 23

2024-04-18 12:21 Расклейщик, г. Пермь
Можно выбрать удобный район и режим работы (от 4-х часов в день), оплата зависит от выполнения запланированных показателей.
Поначалу сложно бывало попадать в подъезды, сейчас привык, нашел свои способы.
2024-02-13 18:27 Координатор, г. Пермь
Работал в веб, подустал от постоянно меняющихся технологий, версий, языков. Захотелось простую, линейную работу. Билайн меня устроил - удобный офис, гибридный график, есть внятная система оплаты, бонусы и скидки для своих. Можно подучится и ротироваться на другую должность.
Вообще-то я люблю разноплановые задачи, просто не всегда адекватно оцениваю свой ресурс, и тогда - привет выгорание.
2024-02-12 08:10 С******а, г. Пермь
Решение сложных вопросов, административная работа.
Акцент на продажах и обслуживании клиентов в должности дм. Невозможно качественно выполнять всю административную работу(обучать, набирать сотрудников, приводить доки и офис в порядок) при производительности меньше спецов всего лишь на 20%. Дать свободу сотрудникам, выполняющим показатели.
2016-07-14 15:29 Анна, г. Пермь
Нет таких, так как была только на собеседовании.
Проходила собеседование в этой компании в июле 2016г.Пришло нас на собеседование 20 человек, потом нас поделили на 2 группы.Собеседовали 2 часа и в итоге сказали что перезвонят в течении 3 дней.После позвонили сказали что отказали.Видимо я им фигурой своей не подошла 90-60-90. чтобы работать по телефону! Или очень много у меня образований, что я для их компании буду слишком умная видимо , чтобы продавать их услуги и продукты компании.Даже не могу представить по какому принципу там идет отбор! Жалко…>>
2015-11-16 17:25 Натали, г. Пермь
Мне очень нравится в компании Билайн, горжусь своим коллективом и руководителем! Только не давно устроилась уже в отпуск отправили)) корпоративная связь, вся зп белая! Надеюсь что у меня получится дойти до высокого уровня)
Очень сложно было учится(( очень много информации за месяц! голова чуть не лопнула, но если хочешь быть специалистом то можно все выучить, а дальше как по маслу. Уже сама помогаю людям! А еще бывают очень грубые и злые клиенты, рядом сидит оператор девочка часто плачет((( очень жаль ее нервы((
2015-11-16 17:24 анонимка, г. Пермь
столовая.Была на собеседовании.прошла.Пригласили на обучение
прошло 3 дня.Учить не было времени да и сообщили что промежуточное тестирование через 10 дней. Поставили в группу на учебу где я пропустила 1 день.Во 2 день не дали бумагу чтобы писать и не предупредили что инфы много и надо много писать. М\у 2 и 3 днем обучения переписывала то, что пропустили в 1 и писала на листе во 2. А 3 дня сделали срез знаний.Ну и когда было учить? естественно я не сдала. И кто виноват?
2015-11-16 17:24 Аноним Яяя, г. Пермь
Плюсов на самом деле достаточно много, проработал в компании год и со ступеньки обычного специалиста поднялся до ведущего, были предложения идти на старшего, но к сожалению не было у меня времени на работу. корпоративная связь тоще очень большой плюсик: 1500р это тоже деньги как-ни-как. Очень дружный и отзывчивый коллектив и это видно с самого первого дня т.е. с собеседования. Обязательно буду восстанавливаться на свое прежнее рабочее место)
Немного влияет на психику и устаешь.
2015-11-16 17:22 Кирилл Наумов, г. Пермь
Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение месяца, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый…>>
К работе самой компании претензий нет, но у должности оператора были существенные для меня минусы: клиенты в основном недовольные, делать сами ничего не хотят, поэтому после смены чувство, что отработал в детском саду с вредной группой; при этом никакого развития не чувствуешь: через месяц уже знаешь наизусть все настройки и процедуры, диалоги превращаются в рутину, мозги на смене почти не работают. Не лучший вариант для тех, кто от работы ждет постоянного развития и интересных задач
2015-05-16 23:15 Сергей Бердышев, г. Пермь
Корпоративная связь
Очень стрессовая, однообразная работа, катастрофически мало перерывов.Специалистов поддержки заставляют заниматься продажами.Наказывают за все подряд(хотя были и поощрения:блокнотик, календарик и брелочек.Насчет коллектива можно мало что сказать так как знакомиться на этой каторжной работе некогда.За 7 месяцев измотался морально и физически.
2015-05-07 23:26 Анастасия, г. Пермь
ДМС(для многих это огромный плюс), служебная сотовая связь и коллектив.Раньше была еще и зарплата...но увы-времена прошли.
Сама работа рутинная:консультация клиентов по определенным шаблонам, решение технических вопросов также по шаблонам и обязательная продажа доп.услуг билайн.Ключевое слово-обязательная.Да, даже, если вы пришли работать в техотдел.Кроме того необходимость выполнять массу показателей:время звонка, тон разговора с клиентом, запрет некоторых фраз, скорость диалога, избегать повторные обращения клиента(да, это тоже задача оператора), оценка диалога клиентом(принимаются только положительные 4 и 5) и многое…>>