Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 4

2021-01-24 13:33 продавец-консультат, г. Уфа
Очень дружный коллектив, работа очень нравится, находишь общий язык, общаешься с людьми, работаю в радость, и на работу всегда хожу в хорошем настроении , давно уже работаю, и уходить с этой работы даже не хочется, очень рада, что попались такие хорошие , добрые и понимающие люди, которые стали как родные, и есть на кого положиться)))
Отрицательных сторон не вижу, все нравится , все устраивает)))
2016-06-02 00:35 Когда то был лучшим прод, г. Уфа
ДМС (который стал бесполезным)
Куча всего, но самое основное - куча факторов, из за которых урезают ЗП. Полгода назад смеялись над другими сотрудниками операторов, а теперь и плакать то нельзя (вдруг за это тоже КТУ)
2014-07-02 21:39 РАБотник, г. Уфа
Хм, наверно положительный отзыв я могу оставить о тренере Евгении, замечательный, позитивный тренер, проводящая отличные обучения и тренинги. ДМС, белая "зарплата" на этом все
Хм, с чего бы начать, прийдя в компанию, пройдя обучения, отправили на торговую точку, в торговый центр, был рад этому..но как выяснилось ЗРЯ. почему? управляющий неадекват, жадный до денег, не мотивирует совершенно, а говорит только о том как хочет получать много денег и чтобы мы вополняли поставленные ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ планы.. Начальство, о чем вы думаете, проходимость маленькая, планы запредельные.. и что приходится сотрудникам? выкупать, чтобы выполнить план.. но я то этого не хочу..сказал…>>
2011-11-22 19:48 Аноним, г. Уфа
Конкурентная зплата, соц пакет есть (но см. ниже), телефон бпл
Хочу написать свою историю работы в данной компании. В конце 2008 года грянул кризис. Под это дело компания решила сократить -вроде бы часть сотрудников неугодных. Водителей заставили подписать договора с аутсорсинговой компанией и дали подписать им доп соглашение о том, что с ними можно расторгнуть договор предупредив за 14 дней до окончания срока договора -это было в середине декабря. На след день их ознакомили с тем, что договор расторгнут. Т.е. без выплат пособий, без 3 месячного срока. Просто…>>