Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 3

2021-01-24 07:00 Старший менеджер Асгард, г. Алтай
Отличная компания с дружным коллективом. Начинал с менеджера - стажёра, сейчас уже старший менеджер салона. Начальство хорошо относится и часто выплачивает премии. Каждый праздник у нас в радость, отмечаем вместе.
Огромная ответственность.
2014-09-07 14:06 Специалист Инженеров, г. Алтай
Хороший дружелюбный молодой коллектив, бесплатная сотовая связь, ДМС.
Начальство находится в Москве, а подчиненные в городах, что сильно осложняет работу и разрешение спорных ситуаций. При устройстве на работу обещали золотые горы, что зарплата поднимается чуть ли не каждый месяц. В итоге имеем зарплату 20 000 рублей - ни о чем. И речи о ее повышении не идет.
2013-02-06 08:34 Аноним, г. Алтай
Стабильность, дмс, офиц. трудоустройство, белая зп, выдают (сейчас не знаю) финансы на одежду по дресс коду. при командировке выдают хорошие суточные порядка 700 р. Хороший старт для новичков.
В моем случае не было никакого продвижения (собственно 1я причина почему ешил сменить работу), 6 лет в одной должности начало меня угнетать, перестал хорошо относиться к обычным людям (вокруг мерещатся одни абоненты), В сторону компании очень много негатива от клиентов, это и постоянное снижение качества связи и самопроизвольное подключение доп услуг, а так же многочисленные обращения по ошибочным платежам и мошенничеству. В общем ежедневно как на войну, бывало по 150 людей мимо тебя пройдет…>>