Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 6

2024-03-27 23:02 Супервайзер, г. Ярославль
Уже был опыт в аналогичной сфере, приняли после программы адаптации. Знаю, что эта должность подразумевает работу на ногах, много передвижений, переодически подбрасывают срочные задачи, в целом высокая ответственность. Система оплаты - есть оклад+премия (по kpi) минимум 50% от оклада (100% премия за 100% kpi). Удобный для меня график 5/2 с 12:00 до 21:00, не люблю собираться на работу ранним утром. Обычно работа в офисе приходится проводить 30%, выезды на территорию составляют примерно 70%…>>
Опыт есть, поэтому ко всем нюансам был морально готов. Нет такого, что стало бы неожиданностью
2016-12-05 21:55 Аноним, г. Ярославль
Их нет.
Когда только пришла работать в компанию- все было хорошо! Зарплата варьировалась от 35000-65000, коллектив дружный, руководство понимающее, график идеальный, система мотивации создана была именно для сотрудников. НО! Настал кризис... Не в стране, а в компании. Началось увольнение нерадивых сотрудников, всех хороших рулковдителей убрали, вместо них стали набирать разного рода малолеток (23 года)! Можно, конечно, в таком возрасте руководить! Но! У нас существует должностная инструкция,…>>
2015-11-16 17:25 Антонина, г. Ярославль
положительных отзывов нет. Полное разочарование
Сплошной обман по зарплате. Работала без выходных по 12 часов, получала копейки. Высшее руководство предвзято относится к своим подчиненным. Постоянная текучка и ни какой мотивации по удержанию.
2015-11-16 17:25 Антонина, г. Ярославль
Положительное то, что нашла друзей среди менеджеров
2013-11-06 01:05 Аноним, г. Ярославль
нет положительных сторон, коллектив не считается, т.к. это не заслуга компании, а просто хорошие люди.
Постоянные переработки, вовремя уйти с работы практически невозможно из-за большой никому не нужной бумажной волокиты, ужасные бизнес-процессы, которые никто не стремится изменить, делают все не для удобства и простоты, а наоборот. Планы нереальные - чтобы их выполнить нужно без выходных работать, а лучше в свой выходной взять охапку симок и идти на рынок или стройки где наши гости из Азии работают - им впаривать. За это время, вам мало того что ничего не платят, а даже руководство заставляет…>>
2013-09-07 23:38 Аноним, г. Ярославль
ДМС, всякие выплаты при свадьбе, рождении ребенка, смерти оплата больничных на 100%.
Технический директор