Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 196

2020-09-22 04:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие нюансы, но это мелочи.
минусов не заметил
2020-09-18 10:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю год в Билайне. Сразу понравился доброжелательный коллектив и адекватное руководство, поэтому было легко адаптироваться на новом месте, все помогали, относились дружественно. Могу порекомендовать компанию, кто ищет стабильность и хороший доход. Зарплаты нормальные, платят своевременно, весь соцпакет есть, возможен карьерный рост кто заинтересован работать.
2020-09-15 21:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработав в компании два года, хочу поделиться своими впечатлениями. Работа в Билайн хороша для целеустремленных и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, и есть возможность стать высококлассным специалистом (помогут, научат). Заработная плата белая, без задержек, оклад плюс премия, и если хорошо поработать, то получите достойную сумму. Полный социальный пакет (отпуск, страховка, больничный и др). У меня отличный руководитель и сослуживцы, в коллективе дружеская атмосфера, ребята…>>
2020-09-15 21:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это отличное место для развития коммуникабельности, карьерного роста и веселого времяпровождения. Мне нравится консультировать людей, помогать им решать различные вопросы, связаны с мобильной связью. Билайн действительно мотивирует. Если стараться, то получишь премию. Зарплата здесь приемлемая. Ее размер полностью зависит от вашего вклада в работу. Коллектив отзывчивый. Во многом помогали первое время.
Среди отрицательных моментов могу сказать, что есть неприятные персонажи среди коллег, но такое существует везде. С ними общаться не охота. Но это мелочь.
2020-09-12 21:54 Никнейм: Petr Shishkin, г. Москва
Работа не для лентяев. Есть планы продаж, которые следует выполнять, дресс код, которого следует придерживаться. Определенные правила корпоративной этики, за нарушение которых штрафуют. Но если не дать себе расслабится, а вести самоконтроль и четко выполнять правила и инструкции то вполне можешь добиться повышения по зарплате и продвижение по карьерной лестнице. К тому же дополнительными бонусами выступают добровольное медицинское страхование, стабильно оплаты труда, понятная и адекватная система…>>
Не нашел.
2020-09-10 09:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне повезло с работой в Билайне - у нас отличный сплочённый коллектив, хорошие зарплаты и своевременные выплаты, рост по карьерной лестнице, и это не все из достоинств этой компании. Компания большая, сотрудников требуется много, соц. пакет, ДМС, работа в соответствии с трудовым кодексом, веселые корпоративы, праздники. Отправляла резюме и практически через сутки получила приглашение на собеседование. Обстановка была свободная, быстро освоилась, вникла в суть работы. В общем, я…>>
2020-09-08 20:37 Никнейм: С**а, г. Москва
Работать в компании комфортно и легко. Условия максимально удобные: график, рабочее место, своевременная выплата заработный платы. Рабочий день интересный и насыщенный. Руководство всегда понимает и поддерживает, а также уважительно относится ко всем сотрудникам. В компании ведется постоянное обучение чему-то новому. Ежедневно расширяется кругозор и профессиональные навыки. Самый приятный момент - это видеть результат своей работы.
2020-09-07 08:00 Никнейм: Е***а, г. Москва
Ещё полтора года назад чувствовала какую-то неопределенность в своей дальнейшей жизни, пока не начала работать в компании "Билайн". Сейчас просто облегчение какое-то. И зарплата хорошая, всегда вовремя, плюс премии, и коллектив дружелюбный, что очень немаловажно, и с начальством всегда общий язык нахожу без каких-либо там проблем. Хорошая, одним словом, компания. По крайней мере меня здесь абсолютно всё устраивает.
2020-09-07 07:04 Никнейм: Н*****а, г. Москва
Работаю в компании ОАО"Вымпелком" уже довольно длительное время на должности "Менеджер по контролю качества и тестированию ПО". Работа хотя и сложная, а поначалу вообще чуть не плакала, зато очень интересная, и свою работу я делаю с большим удовольствием. О самой компании говорю только в хорошем, позитивном ключе.
2020-09-06 01:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь около года, могу сказать, что нашла работу своей мечты. Очень дружный и веселый коллектив. Всегда есть возможность перейти по карьерной лестнице, очень много интересных вакансии. Мудрые руководители. Полный соц. пакет, страхование, оплата сотовой связи. Оформление здесь официальное, куча льгот, очень хорошие предложения для сотрудников (корпоративные продукты). Зарплата более чем устраивает, полностью белая.
Отрицательных сторон в работе я не нашла!