Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень, Ижевск, Курск

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 572

2024-07-25 21:01 Расклейщик, г. Курск
В работе расклейщика главное выполнить норму, строгого графика нет. Можно работать недалеко от дома. Работа простая, заодно дает ощутимую физическую нагрузку, что полезно для здоровья. Я обычно включаю музыку или подкасты и с удовольствием под них работаю. Зарплату выплачивают вовремя.
Нет соц.пакета + оплата зависит от выполнения плана
2024-06-26 14:38 Специалист по клиентском, г. Нижний Новгород
Единственный работодатель, который уже три раза указан в моей трудовой книжке. Наши пути то расходились, то вновь пересекались. Так было нужно) Можно много написать о плюсах, лично для меня - это удалённая работа, а это значительная экономия личного времени. И большой плюс для тех, кто хочет попасть в билайн, но в его городе нет главных офисов или ЦПК. Шанс есть у всех. Также сейчас большим плюсом является полностью белая зарплата, которую выплачивают 2 раза в месяц. Общий мой стаж в билайне…>>
Люблю билайн, поэтому минусов для меня нет.
2024-06-25 18:29 Специалист call-центра, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше четырёх лет. Здесь есть всё, что для меня важно - стабильность, планирование времени, ДМС, возможности для развития. Зарплату регулярно повышают. Есть возможность ускорить этот процесс, развиваясь и переходя в другие отделы. Не знаешь куда перейти? Можно записаться на специальную консультацию. А если совсем запутался в себе или выгораешь - есть корпоративный психолог. Периодически проводятся разные мастер классы и мероприятия, направленные…>>
Как и написано на нашем карьерном сайте - работать сложно. Но очень интересно. Если вы любите простые пути - эта работа не для вас. Меня же здесь всё устраивает :)
2024-06-24 20:08 Старший специалист офиса, г. Тверь
За время работы много обучалась и сама обучала новых сотрудников. Выросла профессионально и личностно. Разумная оплата труда + бонус за обслуживание клиентов + бонус за продажи, есть ДМС,
хотелось бы больше ответственных и готовых работать на результат людей среди новых сотрудников.
2024-06-20 21:54 Агент п****х продаж, г. Тула
Хорошая подготовка. Сначала собеседование, потом выводят лучших на обучение, и на этапе наставничества уже помогают достигать стабильных результатов. Работа с продуктами компании, которые знают и пользуются спросом.
зарплата зависит от личных продаж, в основном вариант подработки. На фултайм берут только опытных сотрудников
2024-05-31 14:38 Старший специалист, г. Саранск
Хороший коллектив, для меня это самое важное. Проработала уже 3 года. Недавно повысили до старшего спеца, я подавала заявку)) Все устраивает, есть ДМС, соц.пакет, в отпуск нормально отпускают, больничные оплачивают. Для моего города это очень хорошая работа.
очень хотелось бы больше конкурсов для мотивации сотрудников от компании.
2024-05-30 13:08 Агент п****х продаж, г. Калуга
Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.
2024-05-29 14:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришла с опытом продаж, но в совершенно другой сфере. За год получилось вырасти и сильно повысить проф. навыки. Зарплата вовремя, платят премии, проводят интересные тренинги, которые действительно помогают в развитии.
Хочу офис ближе к дому, надеюсь, что в скором времени удастся перевестись. Вообще работодатель не обязан предоставлять место в офисе по желанию сотрудника, но при возможности всегда идут навстречу.
2024-05-24 11:48 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Крутой коллектив, отличное программное обеспечение для работы, удобный график.
Все устраивает
2024-05-24 10:45 оператор call-центра, г. Ставрополь
хороший коллектив, приятное взаимодействие с руководителем, комфортный офис и рабочее место
меня все устраивает