Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 471

2020-10-12 08:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отправила резюме на сайт Билайн, прошла собеседование, тестирование и стала сотрудником компании. Прошла базовый курс обучения. Работать в Билайн мне нравится. Более чем приличная зарплата, удобный график (есть свободные дни на неделе), бывает переработка (она оплачивается отдельно), официальное оформление и полис ДМС. Взаимоотношения в коллективе очень благоприятные, так что пока меня все устраивает.
2020-10-12 07:03 Никнейм: продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Билайне консультантом. Пришла новичком, о работе в этой сфере понятия не имела . Дружелюбный коллектив помог мне освоиться. Буквально за неделю начала разбираться во всех тонкостях , не хуже остальных. Работа интересная, не пыльная. Надо просто уметь быть вежливой и обходительной. Клиенты бывают разные, поэтому и подход к каждому свой. Зарплата в разы больше, чем я получала кассиром в супермаркете. Плюс , за хорошую работу бонус в виде премии. Начальник адекватный, без придури(есть…>>
2020-10-12 07:00 Никнейм: продавец-консультант, г. Москва
Дружелюбный коллектив. Карьерный рост. Достойная зарплата. Удобный график.
2020-10-11 09:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в Билайне пять лет, потом переехали и возможности пока устроиться у меня нет. А так с теплом вспоминаю то время, когда был частью этой компании. Компания солидная, считай лидер связи в России, поэтому ни какой речи не было о задержках с зарплатами и т.д. Все в соответствии с трудовым кодексом - трудоустройство, отпуска. больничные и т.д. Рекомендую всем. кто ищет работу.
2020-10-09 14:16 Никнейм: с****й, г. Москва
Проработав в компании Билайн больше двух лет, хочу написать небольшой отзыв. В компании есть к чему стремится, и есть возможность продвинутся по служебной лестнице. Заработная плата была хорошая, всегда получал приличную сумму. У меня был очень порядочный начальник, в коллективе все дружелюбные ребята, друг друга уважают. В общем работа приличная, мне нравилась. Конечно жалею, что пришлось уволится и переехать в другой край.
2020-09-24 19:19 Никнейм: в****к, г. Брянск
Добрый вечер .Решил написать маленький отзыв. Я работал в данной компании три года. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам, очень жаль. Понравилась в "Билайн" сама приятная атмосфера , которая внутри компании. Коллектив дружелюбный, характерна взаимопонимание и порядочность. Здесь всегда давали возможность хорошо заработать, если есть желание. Сам лично неплохо зарабатывал.Желаю всем удачи.
Один раз передвинули график отпуска, без моего ведома.Но потом данный вопрос был решён.
2020-09-23 22:23 Никнейм: ю**к, г. Владимир
Проработал в компании "Билайн" два года, затем пришлось уволится, и переехать на север к родителям. Часто вспоминаю о том , как здесь работал и только с положительной стороны. Коллектив был у нас прекрасный, все замечательные ребята, до сих пор со многими поддерживаю связь. Зарплата хорошая, официальная без конвертов, график работы меня устраивал, с начальством всегда находили общий язык. Если придётся работать в компании, не пожалеете.
2020-09-23 01:40 Никнейм: м****а, г. Калининград
Работала в билайн всего несколько месяцев. Могу сказать, Что это хорошая прокачка мозга. Нужно учить кучу информации, тарифа, законы. Помимо знаний об операторе, нужно хорошо разбираться в сложно техничесском оборудовании и аксессуарах. Каждый месяц проверки-тесты, тайники, не прошел-штраф. Обязательное выплнение планов. Работа на любителя, Не для меня. Очень много требований. Я проработала из за хорошего графика, который мне подходил. Скажу , нужно иметь стальные нервы в работе с клиентами.…>>
маленькая зарплата, штрафы
2020-09-23 01:30 Никнейм: м****а, г. Калининград
дружный коллектив, форма
большие планы, штрафы, маленькая зарплата
2020-09-22 04:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие нюансы, но это мелочи.
минусов не заметил