Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 2

2020-09-21 08:44 З*я, г. Саранск
Работала в билайне в 2018 году до дикрета. Компания меня полностью устраивала. На то время устраивал график. Больше всего любила свою работу за дружный коллектив. И за возможность влиять на свою заработную плату. За хорошие продажи получала хорошую зп. Ну естественно есть фиксированная часть на которую всегда можно рассчитывать. Теперь немного не подходит график, но возможно подберут для меня что-то подходящее.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Саранск
ДМС КСС Дружный коллектив (отдела) Интересная работа
Впечатление в целом по филиалу: Отвратительная политика руководства к своим подпеченным (ведут себя как бояре к холопам) Косяки коллег по цеху, которые почему то влияют на твою премию. Моральная давка, включая письменные и устные угрозы увольнения. Крысиные бега за "планами" из квартала в квартал (не выполнил 2 квартала подряд - на улицу) Навязывание методик работы, которые не работают. Карьерного роста нет, берут либо с улицы (без опыта в этой сфере) или любимцебездарей. Завышение…>>