Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 6

2020-09-23 22:23 ю**к, г. Владимир
Проработал в компании "Билайн" два года, затем пришлось уволится, и переехать на север к родителям. Часто вспоминаю о том , как здесь работал и только с положительной стороны. Коллектив был у нас прекрасный, все замечательные ребята, до сих пор со многими поддерживаю связь. Зарплата хорошая, официальная без конвертов, график работы меня устраивал, с начальством всегда находили общий язык. Если придётся работать в компании, не пожалеете.
2020-09-14 17:50 с***н, г. Владимир
Добрый день. В компании "Билайн" проработал три с половиной года, работа меня устраивала полностью, всё нравилась, и всегда был доволен конечным результатом. В компании я хорошо зарабатывал. Коллектив просто замечательный, все сотрудники прекрасные и порядочные люди. Начальство нас сильно не баловало, но всегда во всём помогало. За добросовестный труд получали благодарность в виде премии. Приличная компания.Всем удачи.
2020-08-31 12:58 Аткинс, г. Владимир
Я работал здесь около двух лет. Уйти пришлось по семейным причинам, к сожалению. Очень понравилась атмосфера внутри компании. Коллектив очень дружен, характерна взаимовыручка. Но главное что понравилось - это возможность заработать. Здесь она зависит только от твоих усилий. Никаких ограничений и палок в колеса тебе совать не будут. Да и прочих плюсов хватает.
Вообще то их нет, хотя можно назвать нерасторопность мерчей
2020-07-03 00:39 б****н, г. Владимир
Всем добрый вечер .Хочу написать небольшой отзыв о данной компании.Я проработал в компании "Билайн" почти три года. Затем всей семьей пришлось переехать в другой конец страны и пришлось устраиваться на другое место работы. О работе в компании "Билайн" я всегда вспоминаю с теплотой. На работе у нас был очень прекрасный и дружный коллектив, с многими ребятами до сих пор общаюсь по интернету. Начальство было хорошее, можно решить любые проблемы , конфликтов не было вообще, зарплата неплохая…>>
Один раз задержали зарплату, потом всё наладилось, решили вопрос положительно.
2014-11-28 02:41 Миха, г. Владимир
Акционеры компании задумайтесь! ! ! ! Компания катиться вниз, особенно с приходом Слободин- клоун тот еще. Задаюсь вопросом как могли его поставить на такой важный пост. Коэффиценты по продажам резко снизились, планы огромные, премии за такое рабство- смешные! ! И как только могут так и урезают, то тайный покупатель и тп.
2014-05-23 02:32 Аноним, г. Владимир
хороший коллектив
Ужасный график работы, перед сотрудниками ставят нереальные планы продаж, премий из-за этого практически нет.Не грамотный подход к молодым специалистам.