Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 2

2020-07-15 16:52 и*******й, г. Волгоград
В компании "Билайн" проработал почти три года.Порядочная и приличная компания, мне нравилась. У нас был дружный и сплочённый коллектив. Зарплата хорошая , никто не обижался. Начальство неплохое всегда помогали и шли навстречу работникам. Работать в данной компании было всегда престижно, своей работой я дорожил. Очень жалею, что уволился. Всем удачи.
Без моего ведома переделали график работы.Но затем всё наладилось, стало на свои места.
2020-07-03 21:10 с****а, г. Волгоград
Вечер добрый.Решил написать положительный отзыв как я работал в данной компании В компании Билайн.всё замечательно на высшем уровне. Трудится в компании мне всегда очень нравилось, если бы не семейные обстоятельства ни за что не ушёл . С коллективом я всегда дружил, очень хорошие молодые и грамотные ребята. Зарабатывал здесь хорошо, не жалуюсь, особенно нравился график работы, меня устраивал полностью.О компании "Билайн" могу отозваться только с хорошей стороны.Здесь я научился находить общий…>>
Был не большой конфликт по поводу оплаты в не рабочие дни.Но этот вопрос быстро решили положительно.