Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 17

2024-04-22 16:02 оператор call-центра, г. Ставрополь
Дружный коллектив , очень крутая атмосфера , работа не сложная , есть карьерный рост , хорошая мотивация и поддержка от руководства, все очень нравится
отрицательных сторон в компании нет
2024-04-10 22:10 Специалист по работе с к, г. Ставрополь
Дружный коллектив, отзывчивые руководители-такими фразами можно охарактеризовать работу в команде. Работаю в компании с 2014 года в роли специалиста по обслуживанию клиентов. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
На текущий момент нет негативного опыта в работе
2024-04-09 15:28 S.v.stefanova, г. Ставрополь
Я довольна работой в этой Компании! Коллектив очень дружный, все в атмосфере взаимовыручки. Корпоративная культура на высоте! Руководящий состав очень сильный, всегда открыты, умеют слушать и слышать, ко всем сотрудникам относятся с уважением! Работа в красивом, отдельном офисе с уютными рабочими местами. Компания предоставляет полный социальный пакет, бесплатную связь, полис ДМС и много других скидок и льгот.
Меня все устраивает
2024-04-04 12:53 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Чем мне нравится работа, так это то, что здесь ты сам следишь за своим карьерным ростом, зависит лишь от тебя, ты можешь заниматься тем что тебе понравится в дальнейшем больше всего полностью устраивает зарплата, так как помимо оклада есть еще много денежных плюшек. Офис максимально крутой, есть все необходимое для комфортной работы, как минимум для меня. Так же мне очень нравится то что мы все здесь товарищи, ты не выкаешь, не бегаешь за кем то, заискивая, очень классно общаемся и тусим…>>
в данный момент я не вижу никаких минусов)
2024-03-25 21:51 Оператор call-центра, г. Ставрополь
Оператором колл-центра в Билайн я испытываю постоянное вдохновение от работы с высококвалифицированными специалистами и возможностью помогать клиентам решать их проблемы. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятную атмосферу для работы. Удобный, подходящий для каждого график работы. Возможность РЕАЛЬНОГО карьерного роста, особенно если у тебя есть желание расти, то тебе всегда помогут
Абсолютно все устраивает
2024-03-20 08:19 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Работа в компании дает ряд преимуществ: Зарплата - отличная ставка, так же имеется возможность получать в разы больше, если прилагать больше усилий Коллектив - интересные люди, которые всегда помогут, всегда поддержат, когда это так нужно Зона роста - есть все шансы и возможности выйти в рейтинг ведущих специалистов и более
Отрицательных сторон пока не выявила
2024-03-19 19:21 Специалист по работе с к, г. Ставрополь
Работаю в компании почти 5 месяцев, ничуть не пожалела, что устроилась, ожидания оправдались Замечательный коллектив, замечательные руководители Достойная заработная плата, есть возможность получать больше, если уделять даже немного времени на сверхурочные часы Карьерный рост, если есть желание больше работать и стараться, то без внимания это не оставляют Огромный плюс так же в том, что при недостаточных личных качествах в коммуникации с другими людьми есть возможность апдейта,…>>
Иногда бывает сложно в эмоциональном плане, но руководители уделяют пристальное внимание этому, всегда есть поддержка, так же есть возможность ходить на сеансы к психологу в рамках компании
2024-02-21 14:23 Ведущий специалист по ра, г. Ставрополь
Работаю в колл-центре уже несколько лет, место работы менять не планирую.) Отличный дружный коллетив, оформление по ТК, полностью белая зарплата (выплачивается всегда вовремя), через 3 месяца уже есть полис ДМС, оплачиваемый отпуск 30 дней в году (2 дня ещё добавляет компания). Реальный карьерерный рост. За 4 года прошел путь от ученика до куратора. Очень нравится работать и помогать клиентам)). Теперь помогаю не только им, но и ещё новым сотрудникам.) Первое время тебе будут…>>
Минусов нет, все устраивает.)
2024-02-14 15:06 Специалист по клиентском, г. Ставрополь
Очень нравится компания. Все максимально позитивно в коллективе, в офисе. Нравится перспектива развития по карьерной лестнице, максимальная простота в общении в коллегами. Куча плюшек и бонусов, всему обучают и помогают, руководитель направляет.
Нет отрицательных сторон, все устраивает
2024-02-12 12:25 Агент, г. Ставрополь
Свободный график, возможность совмещения с работой или учебой.
Негативное отношение клиентов, необходимость названивать в домофон, чтобы попасть в подъезд. Обеспечить нормальный доступ в подъезды, чтобы не приходилось звонить в каждую квартиру, может быть договориться с УК об обеспечении доступа в подъезды агентам!