Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:30 03.04.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Хорошее обучение технике продаж и информации по тарифам и услугам (опционально) зависит от тренера в филиале, хорошие условия труда и соц. пакет, красивый галстук прилагается, часто бывают корпоративы, коллектив молодой )

Развитие в этой компании зависит от того как ты понравился или не понравился руководителю розничной сети(один из директоров) сидящих в офисе, при этом в лицо тебе будут говорить одно, а за спиной совершенно другое, руководящие должности получают по результатам конкурса(якобы) на деле выбирают любимчиков.
Продажи сим карт и услуг по плану, часто симки приходится выкупать самому и регистрировать их на ничего не подозревающих людей, после этого составляются целые планы как сделать так чтобы эти фиктивные симки попали в план и служба безопасности не поймала на фроде, планы эти разрабатывают те самые директора чья премия зависит от этих планов. Если точка не справляется с планом то тебя просто меняют на другого человека.

# Юла2015-04-10 00:58:22
Просто, удобно, но не для тебя ...
# Рома2015-04-04 00:29:43
Еще услуги подключаем ни чего не подозревающим людям которые приходят в офисы билайн и ноу хау. Просто,удобно,для тебя!!!