Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 538

2014-06-22 03:34 Аноним, г. Воронеж
достаточно высокая з.п., дмс, корпоративная сотовая связь
нет нормального рабочего места, удобного графика-такое ощущение что ты живешь на работе, цель выполнить на сто процентов невозможно (на это и рассчитано), все оборудование старое, компы грузятся долго, про дисциплину даже писать не стоит-все просто оч строго, даже опоздание на несколько сек имеет значение, текучка огромная, компания производит впечатление секты в которую хотят втянуть людей, некоторые люди кот работают там давно, создается впечатление что у них помутнение рассудка и для…>>
2014-06-20 14:03 Олеся, г. Москва
Работаю в компании 7 мес. После собеседования мне позвонили на следующий день и пригласили на оформление. Т. Е. Оформление с первого дня, это круто. Сразу пошла на обучение.менеджер по обучению был очень хорошим, с ним было все понятно.дружно проходило обучение, во всем помогал и индивидуально занимался с тем кто желает. Да его зовут Стас. Нравится график 2/2 куча свободного времени. ЗП всегда вовремя, коллектив хороший. Карьерный рост быстрый по сравнению с другими компаниями. По коллегам смотрю.…>>
Единственный минус это то что планы ставят недельные. Это немного сложнее, но есть плюс в том что возможность заработать больше с такой мотивацией. Но если офис не проходим, то эта мативация пугает.
2014-06-16 17:09 Жанна, г. Москва
Нравилось очень работать в этой компании, проработала не один год, хотя и работала в брендированном салоне специалистом офиса продаж и обслуживания, очень любила свою работу.
Была на собеседовании, ранее работла в салоне дилера, имеется опыт работы в этой сфере, очень любила компанию, но после собеседования на следующий день не могла дозвонится ни по телефону, который был указан на брошурке, ни по телефону отдела персонала, было такое ощущение, что трубку просто не хотели поднимать, очень разочарована, обидно, что не хотят принимать людей с опытом работы
2014-06-13 14:02 Юлия, г. Самара
Собеседовалась на пиарщика в данной конторе. Впечатления резко отрицательные. После выполнения тестового задания пригласили на 2 собеседования. Первое длилось 15 минут, второе - час. "Пытали" четверо человек, по ходу общения выяснилось, что пиарщик в самарском билайне работает за троих (являясь еще и копирайтером, и маркетологом). Все это, разумеется, при ненормированном рабочем дне, работе на выходных и с командировками. Как именно компенсируются такие нагрузки, сказано не было. Сколько платить…>>
2014-06-11 14:51 Елена, г. Пермь
Очень нравится коллектив и отношения в компании, крутой соц. пакет и радует зар. плата. Здорово, что по совету друга утроилась сюда, ни разу еще не пожалела!
пока таких не замечала
2014-06-09 17:33 Юлия, г. Пермь
Работаю в ЦПК.Все круто.Нравится, что з/п высокая.Оклад большой, в Перми мало где такая з/п. И прикольно офрмлены офисы - разноцветные, позитивные. Сходила на экскурсию-влюбилась.Конечно, устроилась на работу
Не всеглда удобен график, но с руководителем можно согласовать
2014-06-09 15:11 Светлана, г. Пермь
Работаю в компании уже 3 года, и мне все нравиться. очень дружный коллектив, перспективы карьерного роста. Достойная зп.
Отрицательных сторон не вижу.
2014-06-09 14:42 Тинки Винки, г. Пермь
- молодой и дружный коллектив - новый и комфортный офис - забота о сотрудниках - бонус по сотовой связи (каждый месяц перечисляют по 3000 руб) - дмс (можно лечиться в платных клиниках) узнавал, что такой полис стоит около 40 000 - сам бы себе не купил ))))) - быстрый карьерный рост, при хороших показателях в работе
чтобы хорошо зарабатывать - надо хорошо и много трудиться, ну в принципе это логично))))
2014-05-31 01:17 Вованчик Пчелкин, г. Воронеж
Нормальные телочки, соцпакетик
Срал я на вас....вранье про оплату в 25 кусков(((на деле 9-10 т.р.в ж..пу вам их засунуть....сразу видать международная компания
2014-05-23 02:32 Аноним, г. Владимир
хороший коллектив
Ужасный график работы, перед сотрудниками ставят нереальные планы продаж, премий из-за этого практически нет.Не грамотный подход к молодым специалистам.