Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 5

2020-09-24 19:19 в****к, г. Брянск
Добрый вечер .Решил написать маленький отзыв. Я работал в данной компании три года. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам, очень жаль. Понравилась в "Билайн" сама приятная атмосфера , которая внутри компании. Коллектив дружелюбный, характерна взаимопонимание и порядочность. Здесь всегда давали возможность хорошо заработать, если есть желание. Сам лично неплохо зарабатывал.Желаю всем удачи.
Один раз передвинули график отпуска, без моего ведома.Но потом данный вопрос был решён.
2020-07-13 03:48 в****р, г. Брянск
Всем вечер добрый .Хочу поделится своими впечатлениями о данной компании.Я работал в компании Билайн три года, работал после окончания университета и мне просто повезло сразу попасть на работу в такую солидную компанию. Понравилось , что зарплата: полностью легальная, нет никаких конвертов.Классный коллектив, все молодые ребята, сразу с ними подружился.Порядочный и приличный начальник, всегда поможет, если есть какие проблемы.Удобный график работы.В отпуск всегда ходил по графику.Зарплата…>>
Один раз не заплатили премию, но потом этот вопрос быстро уладили, решился положительно.
2014-08-25 21:00 Аноним, г. Брянск
Хороший коллектив энтузиастов (специалисты и администраторы офисов, отдел ШПД) Возможность получить хорошие навыки работы с клиентами
Та зарплата, которую в Билайне можно было заработать ещё 6-8 месяцев назад несравнима со смехотворной нынешней (спасибо новой системе деМотивации сотрудников, введённой с 01.04.2014 года) Зарплата (точнее её премиальная часть) уменьшается, а требования руководства растут пропорционально друг другу из месяца в месяц (оклад 9000 руб./мес. чистыми на руки + смешная система премирования сотрудников (можно неделю отпахать как Папа Карло и получить 1000 руб. в награду)) Для выполнения планов сторудниками…>>
2014-07-17 18:31 Петр Иванов, г. Брянск
Кому интересно посидеть и ничего не делать идти туда. Интересные тренинги
1- Отношение к работникам как к рабам 2- В компании с 2014 года полюбили применять КТУ (применяют по всякой ерунде ) 3- В офисах где положен штат 5 и более человек в лучшем случае работают 2-3 человека мах.! 4- Огромная текучка. Из штата в 50 чел. (когда положен 100) увольняться но 3-5 человека в месяц. 5- Материальная ответственность. Об этот поподробнее! При проведении инвентаризации недостачи доходят до 200 000 и более тысяч. Т.к. принять товар возможно удаленно! Это для тех кто понял о…>>
2013-08-02 01:30 Аноним, г. Брянск
Есть халява! Можно и по работе похалявить и так попользоваться услугами и т.д.
Компания умирает((( ТОР-менеджмента профессионального нет, одни "Звёзды", которые были НИКЕМ и вдруг СТАЛИ ВСЕМ (как в песне)...Нет развития сотрудников, всё по-старинке...Урезается соц.пакет, обеспечение, многое за свой счёт. Хочется отдельно сказать про текучку кадров - сотрудниковне держат, относятся, как к пушечному мясу (это про продавцов в салонах), особенно некая Сильченко Т. (хуже руководителя я не встречал)