Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 4

2016-08-04 05:22 Аноним, г. Хабаровск
Корпоративная связь
Улучшать в этой компании нужно все! Начиная с рабочего места и заканчивая руководством! Стажировка длится не 30 дней, а все 60, оплатят ваши ученические только после того, как вы трудоустроитесь и то не факт. Оплата труда ужасная, компания будет удерживать абсолютно за все, лишь бы не платить. Тесты, тайные покупатели, лишний чих на работе - за все удерживают! Если в городе много торговых точек, готовьтесь к тому, что вас будут кидать туда-сюда, хотите вы этого или нет, удобно ли вам…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Хабаровск
Заработанная на прошлых заслугах специалистов, репутация фирмы! В которой уже больше половины тех самых специалистов уволилась!
График работы. Руководители офисов держат специалистов и учеников за рабов! ! ! З.П как повезет, зависит от раскрученности точки. НЕ спокойная атмосфера в региональном филиале. Не рекомендую идти работать. Все что было хорошее осталось позади.
2015-02-05 17:54 Аноним, г. Хабаровск
НИ ОДНОГО! ! !
Когда пришла на собеседование обещали золотые горы. З/п от 15 000 тыс.руб. В итоге за первый месяц мне не выплатили з/п, основываясь на том что ее обязательно выплатят, но чуть позже, спустя полтора месяца мне за место 15тыс. руб выплатили всего 2560руб. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? ? Договор о том что я работаю так и не подписали, якобы директор в командировке. Кормили только завтраками. Так что ребята! Не суйтесь работать в Билайне города ХАБАРОВСКА по УЛИЦЕ ВОЛОЧАЕВСКАЯ 133! ! ! !
2013-12-15 13:12 Marissa ***, г. Хабаровск
Не знаю, как в других городах, но тут я была удивлена как и хорошему отношению начальства, так и обещаниям, данным на собеседовании. Работаю в собственном офисе, специалист (проще говоря, менеджер по продажам), радуюсь графику 2 на 2, выходным, оплачиваемым больничным, зарплате, которая вовремя и всегда расчитана правильно, удержаний не было никогда, накалов от начальства тоже (тьфу-тьфу-тьфу, адекватные попались люди). Оплачена связь мобильная, уже и забыла про пополнение счета :)…>>
Из минусов...даже не знаю, некоторые люди из коллектива трудные, но найти и к ним подход можно. А еще абоненты, озлобленные именно на оператора, которые выливают все на тебя (но, если ты работал в рознице, то закалка есть). Все.