Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 881

2024-02-26 14:37 Аноним, г. Липецк
Хорошие условия труда, у практически каждого есть рабочее свое место, оборудованное всем необходимым
2024-02-26 14:35 Специалист, г. Ярославль
Свобода в работе, её крупность, руководитель всей компании, наличие большого количества филиалов. Проходят обучающие семинары и тренинги, что помогает повысить квалификацию
2024-02-26 14:34 Аноним, г. Ярославль
Очень дружелюбный коллектив, всегда помогут и поддержат при необходимости. Компания предоставляет хорошие возможности для профессионального развития
2024-02-26 14:32 Аноним, г. Новокузнецк
Работаю в компании 2 года. За все это время, не было ни разу , что бы посетила мысль поменять работу. Корректируешь время сам, доход какую планку поставишь, так и заработаешь . Просто иди к своей цели.
2024-02-25 14:08 специалист по недвижимос, г. Курган
Прохожу первую неделю обучения, пока всё нравится. Отличные бизнес-тренеры, приятный коллектив. Все доброжелательные. О компании в общем положительные впечатления.
2024-02-25 14:07 Аноним, г. Курган
В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)
2024-02-25 13:22 Аноним, г. Курган
Работая в данной компании есть возможность постоянно обучаться, для сотрудников проводят брокер-тур по объектам недвижимости на заказном автобусе, так же проводят экскурсии к застройщикам, установлены куллеры с водой и имеется кофейный аппарат, коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь, если тяжело то даст совет, каждый месяц подводят итоги месяца в общем зале, где лучших сотрудников награждают, но тут работа заключается лишь на своей воле, тот у кого сила воли отличная он справится…>>
2024-02-25 13:20 Аноним, г. Курган
Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не…>>
2024-02-25 09:55 Юрист, г. Омск
прошла риэлторскую практику и после со знанием дела перешла в юридический департамент
2024-02-22 13:27 М***я, г. Ангарск
"Отличная система бесплатного обучения, здесь и бизнес-тренер, и онлайн корпоративный университет, электронная библиотека, можно развиваться и обучаться в любом направлении Постоянная поддержка руководства Отзывчивые коллеги, всегда помогут В целом компания дает возможности для
Не полный соц-пакет, то есть нет льготного отпуска.