Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2024-02-13 19:53 Специалист, г. Тюмень
Тут каждый день - новая афера, новые клиенты, и всякий раз чувствуешь себя и свою значимость. Определённо, не просто работа, а жизнь на полной катушке
2024-02-13 19:51 Аноним, г. Тюмень
Работа в компании это не просто трудовая деятельность, это возможность реализовать себя в профессиональном плане и быть частью динамичного и дружного коллектива.
2024-02-13 19:49 Риэлтор, г. Тюмень
Проработав несколько лет в компании "Этажи", могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для рабты. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а атмосфера в офисе способствует продуктивной работе. Я чувствую что являюсь частью этой команды
2024-02-13 19:43 Специалист, г. Тюмень
Работа в компании оказалась для меня не только профессиональным ростом, но и источником вдохновения. Большинство людей здесь для меня стали друзьями. Руководство всегда поддерживает и инициирует обучающие программы, что позволяет развиваться в профессиональном плане
2024-02-12 15:10 ипотечный брокер, г. Москва
офиц трудоустройство соц пакет (включая ДМС) отличные условия труда (рабочее место имеет всё необходимое для комфортного выполнения своих должностных обязанностей) отточены механизмы взаимовыручки, взаимопомощи, что безусловно очень важно на любом этапе работы Возможность обучаться и расти профессионально
пока не столкнулась с отрицательными сторонами
2024-02-12 14:05 Аноним, г. Ижевск
Прекрасный коллектив, всегда помогут, подскажут С первых минут с головой погружают в профессию Можно научиться профессии с нуля Офигенное обучение
2024-02-08 07:49 Аноним, г. Курган
Хорошая компания, тут работают люди, которые знают своё дело и подкованы в вопросах на все 100% Когда пришла сюда, то сам не понимала всей крутости и что тут РЕАЛЬНО учат людей, думала что только разговоры об этом, да и если учат, то так себе, НО потом я увидела всё своими глазами и стала одной из тех, КТО участвует в адаптации. Теперь я поняла, что тут действительно заинтересованны в продажах, обучении и вывода сотрудников на результат.
2024-02-08 07:44 Менеджер по подбору перс, г. Курган
Дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса. Предоставлены все возможности для развития и роста. Большая школа обучения.
2024-02-08 07:42 Аноним, г. Курган
Компания дает много перспектив и возможностей , впечатляет своими масштабами, привлекает тем, что все ходят солидные, красивые, офис презентабельный куда не стыдно пригласить клиентов. Зарабатывать действительно можно много ! если работать и не лениться ! Думаю в Кургане на такой доход выйти негде больше
2024-02-05 16:11 Аноним, г. Москва
Спасибо Этажам, работаю два года и безумно этому рада. Хороший и дружный коллектив, крутые мероприятия и карьерный рост.