Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 892

2024-02-16 12:13 специалист по недвижимос, г. Грозный
Хороший коллектив.Начальство понимает человеческого языка.
Приходится все самому догонять. Нюансов и не понятных ситуаций много для новичка.
2024-02-16 12:01 а***с, г. Грозный
АН Этажи дает очень много возможностей для карьерного и личностного роста
работаю по настоящее время и не собираюсь менять место работы.
2024-02-13 19:58 Аноним, г. Тюмень
Это место, где уважение к каждому мнению, идеи — не просто слова на бумаге, а реальная практика. Рад работать здесь
отрицательных сторон нет
2024-02-13 19:56 Аноним, г. Тюмень
Я ценю профессионализм коллег и поддержку руководства. Здесь ценится креативный подход к решению задач и инициатива каждого сотрудника.. Руководство всегда открыто к обсуждению и готово выслушать мнение каждого
2024-02-13 19:54 Специалист, г. Тюмень
Работать в Этажах - это как быть частью чего-то большого! Тут не просто коллеги, а настоящие друзья, готовые поддержать и научить чему-то новому. Каждый день - новые сделки, новые эмоции, и всегда в кайф! Лучшее место для тех, кто готов вживую почувствовать свою профессию на все 100
Нечего написать
2024-02-13 19:53 Специалист, г. Тюмень
Тут каждый день - новая афера, новые клиенты, и всякий раз чувствуешь себя и свою значимость. Определённо, не просто работа, а жизнь на полной катушке
2024-02-13 19:51 Аноним, г. Тюмень
Работа в компании это не просто трудовая деятельность, это возможность реализовать себя в профессиональном плане и быть частью динамичного и дружного коллектива.
2024-02-13 19:49 Риэлтор, г. Тюмень
Проработав несколько лет в компании "Этажи", могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для рабты. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а атмосфера в офисе способствует продуктивной работе. Я чувствую что являюсь частью этой команды
2024-02-13 19:43 Специалист, г. Тюмень
Работа в компании оказалась для меня не только профессиональным ростом, но и источником вдохновения. Большинство людей здесь для меня стали друзьями. Руководство всегда поддерживает и инициирует обучающие программы, что позволяет развиваться в профессиональном плане
2024-02-12 15:10 ипотечный брокер, г. Москва
офиц трудоустройство соц пакет (включая ДМС) отличные условия труда (рабочее место имеет всё необходимое для комфортного выполнения своих должностных обязанностей) отточены механизмы взаимовыручки, взаимопомощи, что безусловно очень важно на любом этапе работы Возможность обучаться и расти профессионально
пока не столкнулась с отрицательными сторонами