Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 892

2024-02-12 14:05 Аноним, г. Ижевск
Прекрасный коллектив, всегда помогут, подскажут С первых минут с головой погружают в профессию Можно научиться профессии с нуля Офигенное обучение
2024-02-08 07:49 Аноним, г. Курган
Хорошая компания, тут работают люди, которые знают своё дело и подкованы в вопросах на все 100% Когда пришла сюда, то сам не понимала всей крутости и что тут РЕАЛЬНО учат людей, думала что только разговоры об этом, да и если учат, то так себе, НО потом я увидела всё своими глазами и стала одной из тех, КТО участвует в адаптации. Теперь я поняла, что тут действительно заинтересованны в продажах, обучении и вывода сотрудников на результат.
2024-02-08 07:44 Менеджер по подбору перс, г. Курган
Дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса. Предоставлены все возможности для развития и роста. Большая школа обучения.
2024-02-08 07:42 Аноним, г. Курган
Компания дает много перспектив и возможностей , впечатляет своими масштабами, привлекает тем, что все ходят солидные, красивые, офис презентабельный куда не стыдно пригласить клиентов. Зарабатывать действительно можно много ! если работать и не лениться ! Думаю в Кургане на такой доход выйти негде больше
2024-02-05 16:11 Аноним, г. Москва
Спасибо Этажам, работаю два года и безумно этому рада. Хороший и дружный коллектив, крутые мероприятия и карьерный рост.
2024-01-31 23:57 Аноним, г. Москва
Доход, команда, премии, удобное расположение офиса, район работы выбираешь под себя, компания компенсирует расходы на связь, ДМС, спорт
еще больше переговорных и верните комнату отдыха
2024-01-31 23:54 Юрист, г. Москва
Пришел после университета на позицию помощника юриста, все устраивает, очень многому научился на практике, руководитель отвечает даже на самые глупые вопросы всегда!
Переработки иногда есть в особо загруженные периоды, но они компенсируются
2024-01-31 23:51 К******а Аналитик, г. Москва
Для себя отметила очень сплоченные команды, как по отделам, так и глобально по офисам, много мероприятий больших и маленьких, спорт BI очень удобный в работе, круто, что внутренний софт на таком высоком уровне и постоянно улучшается
BI иногда лагает, но все быстро восстанавливают
2024-01-31 23:42 А***м, г. Москва
Прекрасный коллектив и возможности для роста, прошел здесь путь от рядового специалиста до руководителя команды - компания дала все необходимое для этого, внутри выстроена система для эффективного роста и повышения квалификации (Школа Менеджмента), очень рад видеть рост компании и собственный
не нашел для себя, все претензии какие были - были услышаны и приняты в работу
2024-01-31 23:37 А***н, г. Москва
За время работы в компании сильно вырос в доходе, так выстроил для себя график что параллельно еще веду несколько проектов для души и занимаюсь инвестициями Отличное место для реализации себя как предпринимателя, компания помогает и оценивает по заслугам всегда
В последнее время часто ремонт в офисе в связи с расширением, хочется уже чтобы поскорее завершили шум