Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-09-15 15:46 В******р, г. Пермь
работаю в "СИБУР-Химпром" несколько лет. тут хотя бы нет кумовства, сотрудники оцениваются по заслугам. присутствует система премирования, в квартал и за год, которая мотивирует на повышение результативности. периодически проводятся спортивные мероприятия. что касается работы в общем, здесь очень высокий уровень требований к твоему профессиональному уровню, поэтому здесь не расслабишься и всегда приходится работать на полную мощность.
много дел
2023-09-13 20:00 Г**а, г. Тобольск
работал машинистом крана на "Запсибнефтехим" и могу сказать, что это неплохая работа в целом.. отличием работы от других подобных была стабильность и достаточно высокая зарплата даже учитывая, что крановщики везде востребованы и платят много. была хорошая организация рабочего процесса, комфортные условия для работы на территории. типа спецодежды, столовой и т.д. кто из других городов приезжал работать, тому служебное жилье давали
сама работа рутинная и трудоемкая, требует внимания и осторожности.
2023-09-11 20:06 Кладовщик, г. Нижний Новгород
Работал кладовщиком на заводе "СИБУР-Нефтехим" в Дзержинске. Задачи были стандартные: комплектация, упаковка, экспедирование, приемка и хранение товаров. Из плюсов - стабильная зарплата и дружелюбные коллеги. Я человек с инвалидностью, так что сама вакансия была для меня подарком, а тем более, что в итоге после собеседования меня взяли на работу. Благодарен всем коллегам, что ни разу не почувствовал на себе какого-то ущемления или насмешек. Все на равных и это супер.
возможности для карьерного роста ограничены. работа подходит скорее как временный вариант.
2023-09-10 20:26 А*****й, г. Тобольск
Уже третий год работаю на ЗапСибе, лучшее место работы для меня. Современное оборудование, всюду цифровизация, это в разы упрощает рабочие процессы и делает их автономными - следи и соблюдай ТБ. Имеются регулярные тестирования, это бывает тяжело, но оставаться специалистом важно. В столовой разнообразное питание - от "зеленого" стола, до более сытных приемов пищи. Зарплата выше по городу и даже возможно в соседних, товарищи завидуют по-хорошему, тоже хотят)
Минусы? О чем речь))
2023-09-10 19:21 Р***м, г. Москва
Работаю без переработок, строго по графику, если есть задержки (они обсуждаются), то их дополнительно оплачивают. На работе очень важен опыт и личная экспертиза, потому коллектив сильный, ребята умные и толковые, ни за кем доделывать не приходится. Зарплата достойная, имеется развозка. Я их другого города, потому предоставили хорошее жилье.
Минусов нет
2023-09-10 18:19 П***л, г. Воронеж
Высокая заработная плата за экспертизу в своей сфере - лучшая похвала для специалиста, компания удовлетворяет данную потребность. Отличный социальный пакет.
Для себя я их не ощутил
2023-09-10 18:14 Е**р, г. Омск
Заканчивал нефтехимический институт ОмГТУ, где-то на третьем курсе понял, что действительно хочу работать по профилю, в области нефтехимии, изначально были сомнения. Еще во время учебы с однокурсниками обсуждали, куда мы хотим устраиваться, ну для меня все было понятно - "Полиом". Трудоустройство по ТК, высокая зарплата, перспективы продвижения. Все устраивает, единственное что, иногда устаю, так как работа ответственная, но на то отпуск и придумали, чтобы мозги расслабить.
2023-09-10 17:10 С*****к, г. Москва
Человечное отношение к сотрудникам, обеспечение всем необходимым для работы от средств защиты до вкусной еды в столовой, сменный график по удобной схеме
---
2023-09-09 22:50 И***ь, г. Омск
Работаю на заводе давно, все устраивает, зп очень приличная, индексируется регулярно, сейчас это актуально как никогда, с текущей инфляцией. Есть пенсионные отчисления, отпуск, больничный, дмс бесплатно. Хорошее место для трудоустройства, могу рекомендовать, но нужны навыки и трудоспособность, кого попало сюда не берут.
2023-09-09 20:59 Л**с, г. Томск
Мне нравится уважение со стороны руководство к сотрудником, стараются оказывать максимальное понимание и помощь. Также уважение между коллегами, крепкий коллектив.
Я для себя не вижу каких-то недостатков, за многие годы работы лишь радуюсь, поскольку даже в тяжелые времена кризисные не теряю почвы под ногами