Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-10-05 20:40 А***н, г. Москва
Я работаю первый год на позиции маркетолога. В силу того, что компания является одной из крупнейших в отрасли, задачи могут быть достаточно сложными и требуют высокой производительности. Поэтому особенно критично какие у тебя коллеги. В этом плане мне повезло. Команда, с которой мне приходится работать, очень открытая и профессиональная. Получение опыта от более опытных сотрудников очень полезно для такого новичка как я. В целом, работа в офисе предоставляет хорошие возможности для роста и развития,…>>
рутинная работа иногда может быть скучной и монотонной
2023-10-04 17:07 Э****н, г. Москва
Я разработчик ПО, и я должен признать, что здесь есть свои преимущества работы. Сама зарплата здесь весьма неплохая, есть возможность получать премии, что добавляет мотивации. Кроме того, коллектив у нас здорово поддерживает друг друга, очень дружелюбный и командный дух, как раз то, что я искал. Ещё здесь поощряют инновации - это значит, что мы можем высказывать свои идеи и предлагать новые решения, что достаточно прикольно. Особенно, когда идеи воплощаются потом в жизнь и работу. Окружающая…>>
Иногда дни могут быть довольно загруженными, но это часть работы программиста, так что ничего нового.
2023-10-03 22:38 Е**р, г. Тобольск
Команда здесь вполне дружелюбная, и это хорошо. Мы работаем над разными проектами, некоторые из них довольно интересные. Карьерные возможности есть, но они не всегда очевидны. Нужно самому двигаться и стремиться к развитию, иначе можно застрять на месте. Гибкий график работы, есть возможность работать из дома иногда.
Некоторые бумажные формальности - регулярные отчеты, аккуратность с документацией и всё такое. В общем, стандартно для работы в офисе.
2023-09-30 21:45 Технолог, г. Тверь
Хороший оклад и премии, которые без задержек и фокусов регулярно приходят на карту. Плюс, есть возможность экономить на питании, благодаря скидкам в столовой. Коллектив, в целом, приветливый и готовый помочь друг другу. Дополнительные приятности - подарки от профсоюза. Работа не только интересная, но и очень выгодная. Что еще нужно для счастья?
график
2023-09-30 12:31 Р****н, г. Татарстан
Стажировка аппаратчиком на "Нижнекамскнефтехиме" оказалась куда более интересной, чем ожидалось. Честно говоря, в начале было сложно втянуться в работу и привыкнуть к рабочим условиям. Сначала все казалось очень замудренным и непреступным, но со временем вкатился в общий поток. Коллеги оказались отзывчивыми и всегда готовы помочь своим советом. Нужно признать, без них было бы гораздо сложнее входить в курс дела. В столовой кормят вкусно. Стажировку нам оплачивают.
физическая нагрузка
2023-09-29 19:56 Слесарь, г. Благовещенск
Мой стаж слесарем на предприятии уже близится к 4 годам. Поэтому делюсь своим опытом. В целом, народ здесь прикольный, никаких токсичных придирок к тебе нет. Помогают, если что. Работа разнообразна. Чинишь, настраиваешь, контролируешь, и иногда даже голову ломаешь, разбираясь во всем как в конструкторе. Это интересно, но иногда бывает нудновато. Не обойтись без бумажной волокиты. Разрешения, отчеты, инструкции — все это важно, но может задолбать. Если ты мечтаешь подняться по служебной…>>
есть и свои трудности, как с бумажками, так и с режимом работы.
2023-09-28 13:46 Менеджер, г. Тобольск
Я работаю менеджером на «Запсибнефтехим». В мои обязанности входит взаимодействие с клиентами и поставщиками. Размер зарплаты вполне себе высокий по меркам нашего богатого региона и как раз соответствует моим профессиональным навыкам, на меньшее бы не пошел. Мне нравится, что у нас нет кумовства, и все продвижения в карьере основаны на профессиональных результатах. А еще на постоянной основе есть доступ к бесплатным образовательным курсам и тренингам, есть, где развиваться и повышать квалиф…>>
напряженка иногда
2023-09-27 15:10 Эксперт, г. Томск
молодой образованный коллектив, мотивированные коллеги, сам стараешься соответствовать, есть трансферы автобусами к рабочему месту, большой соцпакет, есть путевки, медстраховка и т.д. поощряется занятия спортом
собеседования многоэтапные
2023-09-25 14:38 Геодезист, г. Казань
Преимуществ работы хватает: зарплата у нас высокая, да и премии периодически приходят на карту. Никаких командировок - тоже важный момент, ты всегда дома в своей кровати спишь. К тому же медстраховка есть, так что не нужно об этом заботиться, если вдруг захвораешь. Есть альтернатива бесплатной медицине, за этой лайк не глядя. А еще у нас нет кумовства, как в других местах.
для меня сейчас нет
2023-09-22 12:54 И**н, г. Москва
Очень мало
Не читайте ниже положительные отзывы, которые пишет HR данного предприятия. Они ложные. Проработал несколько лет в направлении юриспруденции. Сплошное кумовство и плохо скрываемая коррупция. Текучка в связи с этими двумя факторами. Все это строительство заводов по сути отмывание многомиллиардных сумм не более, все остальное показуха. Не видетесь на красивые рассказы HR, они по большей части абсолютно некомпетентны в вопросах производства и строительства.