Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 333

2023-10-27 23:31 Zamai, г. Красноярск
Доволен своим выбором. Предприятие предлагает неплохую зарплату, что на сегодняшний день является одним из главных критериев при выборе работы. Отношения с ребятами у меня хорошие, начальник тоже нравится.
2023-10-27 22:57 А*******р, г. Тобольск
Один из важных аспектов - это хорошая зарплата. Здесь платят достойные деньги за труд, и это очень и очень мотивирует. Нормальное питание предоставляется, корпоративная развозка, есть спортзал.
2023-10-27 00:15 А****й, г. Казань
Работаю на заводе уже немало, и могу сказать, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников. Зарплата здесь достаточно хорошая, что, конечно, приятно. Несмотря на некоторые трудности и напряженный график работы, почувствовать материальную стабильность можно, для меня это важно.Еще компания обеспечивает нормальное питание для своих сотрудников. Скажу честно, это просто выручает, особенно когда у тебя длинная смена и времени на завтрак или обед совсем нет, а носить с собой тормозок…>>
2023-10-27 00:08 К****л, г. Томск
Могу сказать только хорошее. Редкий случай адекватного отношения со стороны руководства, нормальные условия работы, коллеги тоже вменяемые.
2023-10-25 23:44 Е*****й, г. Нижний Новгород
Большой холдинг, платят выше рынка, если работать умеешь, то и ценить тебя будут, если руки из одного места, то долго тут не задержишься, желающих попасть сюда хватает, а вот квалификации не у всех достаточно.
2023-10-24 23:35 Л****д, г. Казань
Завод есть завод, потрудиться приходится, но тут лучше, чем на других предприятиях. ЗП выше рынка, оборудование технологичное, все на уровне. Есть социальные льготы, например, дмс, хотя выбор клиник не очень большой. Отпуск, больничные, дают путевку в Сибур-Юг.
2023-10-24 00:03 О**г, г. Омск
Я жду от работы, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Тут это есть, все остальное устраивает.
Нет особо отрицательного
2023-10-23 23:10 И***а Николаевна, г. Москва
Работаю бухгалтером вот уже 13 лет, считаю себя достаточно квалифицированным специалистом. Несмотря на это, в Сибуре мне пришлось столкнуться с нетривиальными задачами, что дало хороший опыт. Приятно, что получилось со всем справиться, работа мне нравится, коллектив сильный, начальство понимающее. Разумеется, трудоустройство по законодательству и полный соцпакет.
2023-10-22 23:37 Н****а, г. Тобольск
Зарплата норм, условия тоже. Руководство в целом тоже норм, не скажу, что идеальное, но проблем особых не было. Иногда, конечно, бывают непонятные моменты в организации работы, но ничего критичного. Приятно, что оборудование у нас современное, своевременно обслуживается, ремонтируется. Рабочие условия в целом вполне терпимые, не сказать, чтобы роскошные, но и не каторга.
2023-10-22 23:10 А*****й, г. Благовещенск
Неплохое место, работаю всего несколько месяцев, но пока не нашел ничего, что выбивало бы из колеи. Зарплату платят, мозги не делают, коллектив приятный.