Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-10-16 23:52 Г*****й, г. Воронеж
Работа действительно хорошая. Все по ТК, зарплата выплачивается вовремя, без задержек, плюс она выше рынка. ДМС, хорошее питание в столовой, отпуск, премии.
2023-10-15 14:04 В******р, г. Красноярск
Как работник КЗСК, могу сказать, что тут деньги не на дереве растут, они достаются непростым трудом, но оно того стоит. ЗП конкретно порадует, да и премии бывают отличные. Руководство здесь так, нормально, без выпендрежа, можно и самому пошутить, и они с юморком относятся, главное, чтобы дело делалось. Обстановка рабочая не напрягающая, для меня это важно.
2023-10-13 13:22 Android-разработчик, г. Москва
Компания предлагает гибкий график работы, что удобно. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это нормальное явление в IT-сфере. Вместе с тем, здесь важно помнить о балансе между работой и личной жизнью. Сами условия труда хорошие, у всех есть современное рабочее место с необходимым оборудованием. Кроме того, здесь есть разнообразные бонусы и программы компенсации.
дедлайны
2023-10-12 10:21 Слесарь-ремонтник, г. Татарстан
Компания предлагает соцпакет, который включает в себя различные льготы и бонусы. Например, здесь предоставляют медицинскую страховку, что является важным аспектом для меня, как специалиста в области механики. В случае проблем я могу быть уверен в том, что мне будут оказаны необходимая помощь и поддержка. Кроме того, здесь уделяют внимание отдыху и релаксации своих сотрудников. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия и организуются командные поездки. В этом году мне даже удалось получить…>>
объем работ
2023-10-11 13:08 инженер по К*П и АСУТП, г. Тобольск
В работе на заводе требуется активно принимать участие во всех этапах проекта, начиная от проектирования и до ввода в эксплуатацию. Участие в таких проектах позволяет расширять свой профессиональный горизонт и быть в курсе передовых методов и решений, что важно для дальнейшего развития карьеры. В целом, здесь есть возможность развиваться, получать опыт, обмениваться знаниями и работать в команде профессионалов.
требует высокой концентрации
2023-10-10 19:30 В*****й Д********ч, г. Воронеж
Все эти годы, проведенные на предприятии в качестве юриста, заставили меня задуматься о преимуществах работы здесь. И да, хорошая зарплата - одно из них. Компания также предоставляет возможности для обучения и саморазвития. Есть различные программы и тренинги, которые помогают сотрудникам расширять свои профессиональные навыки. Но в моем случае, я хотел бы видеть больше индивидуального подхода и возможности выбирать те программы, которые на самом деле мне интересны.
иногда было время, когда я хотел большей гибкости и индивидуального подхода к обучению в корпоративном университете
2023-10-09 14:09 Юрист, г. Тобольск
Работа юристом на предприятии "Запсибнефтехим" имеет свои особенности, о которых хочу поделиться в своем отзыве. В целом, команда здесь довольно слаженная и коллеги относятся друг к другу с уважением. Что касается работы, то надо быть готовым к высокому объему документации, которая иногда просто сводит с ума. Чтобы успешно справиться с этой нагрузкой, необходимо иметь прекрасное владение "бумажками" и быть организованным. Зато у нас есть возможность реализовываться и прокачивать профессиональные…>>
Время от времени бывает недостаток коммуникации между отделами
2023-10-08 20:03 Стажер/Андрей, г. Тюмень
Проходил стажировку в "СибурТюменьГаз", что хочу отметить по итогу. Коллектив оказался вполне дружелюбным, помогал новичкам освоиться в команде. Кроме того, у нас есть возможность обучаться и развиваться, что важно для молодого специалиста. Стажировка оплачивалась, понятно, что это "базовый" был оклад, но все-таки это стажерская позиция была, и в первую очередь важен опыт, который я получал. Важно, что компания имеет хорошую репутацию в отрасли, что может быть плюсом для своей будущей…>>
отчетность
2023-10-07 18:31 аппарачик, г. Благовещенск
Работа на "Полиэфе" аппаратчиком оставила положительное впечатление. Мне нравится, как они оценивают нашу работу и стимулируют наши усилия. Оклад здесь достойный, а дополнительные премии дают мотивацию хорошо работать. Также мы имеем возможность питаться в столовой по льготной цене, что экономит деньги на обедах.
высокая личная ответственность
2023-10-06 20:59 Э***а, г. Москва
Хороший уровень заработной платы и стабильность. Компания предлагает различные программы для поддержки здоровья и благополучия сотрудников, такие как фитнес-центры, медицинское страхование и т.д. Пользовалась почти всем. Была также некоторая гибкость в графике работы, что позволяло более комфортно планировать свои дела за пределами офиса.
иногда коммуникация между отделами могла быть несколько затруднительной