Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 24

2021-06-25 15:46 Диспетчер, г. Чита
Очень хотелось попасть диспетчером в РесурсТранс, надеялась что в серьезной компании будет спокойнее и стабильнее. Так оно и вышло, когда дождалась свободного места. В плюсы - регулярные выплаты, социальные льготы, оплачиваемый отпуск, никаких серых конвертиков, все официально. И особо похвалю отдел кадров, как раз в нем и помогли, без всяких "подарочков", девушка перезвонила и сообщила, что освободилось место (Там должна была в декрет уйти одна диспетчер). Я всего лишь была с опытом работы,…>>
2021-06-25 08:31 Аноним, г. Чита
Пять звезд для этой шарашки это перебор. Для них одной звезды это уже чересчур много.
Какие блин запчасти? если и дают так и то только того как заказчик жалобу накатает! Резину то купить вовремя и поменять не хотят хотя эти данные имеются в программе 1С АТП и фактически приходится ездить на лысой резине Вот они здесь усиряются кто больше наврет.
2021-06-24 22:09 Водитель, г. Чита
Зарплату платят вовремя, твои часы никто не списывает, можно не проверять. Крутишь баранку, получаешь деньги. И диспетчерши симпатичные.
все супер
2020-10-19 23:37 Л****д, г. Чита
Ну что вы тут гоните? Не надо врать про то что тут плохо. Я к примеру работаю в РТ два года шофером и всегда нормально получаю. Такому заработку в Чите и вобще в нашем регионе многие бы обзавидовались.
2020-10-02 21:34 Аноним, г. Чита
Что то не заметила особо, а вот с другими интересными обстоятельствами предлагаю ознакомиться всех сотрудников, для того чтобы вам стало понятно, что вы крепостные у руководства РТ. Стиль руководства и отношение к работникам в филиалах РТ можно определить как феодально-капиталистический.
Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив. Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь, - за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО никакой материальной ответственности нести не будет! *********>>
2020-09-25 23:29 Ю**й, г. Чита
Когда я начал сюда устраиватся было предложено место механика и шофера. Я выбрал шофера и теперь знаю что правильно сделал. Хорошие заработки а к ним еще прибавка есть за экономию расхода гсм. Еще мне пред новым годом дали премию за хороший труд и ответственость. Было приятно что заметили старания и за деньги тоже спасибо.
Да нормально тут
2019-09-10 17:28 Аноним, г. Чита
Когдаж этой шарагой займутся правоахранительные органы?
Я думала, что это только у нас такой беспридел. Римонтников нет, машины чермет, на работу не могут найти водителей. Почитал отзывы из Москвы и Питера. Если там бардак, то что говорить за тех кто за мкадом? И из саратова правильно написал про белую зар.плату!
2019-06-06 11:34 Механик, г. Чита
Работа в компании тяжелая, но регулярно оплачиваемая, а это хорошо. По деньгам в среднем по региону достойно платят. Все основные необходимые для жизни позиции закрываются. Даже отдыхать езжу раз в год.
2018-09-19 12:46 Аноним, г. Чита
Удивительно, как много злобных людишек, которые пишут в интернете про фирмы всякие гадости. Тем более объективный правдивый отзыв всегда можно отличить от отзыва, написанного рукой конкурента, или отзыва написанного в агонии от обиженного всеми недобросовестного сотрудника. Тут таких не терпят. Вот и начинается полив грязью нормальной фирмы. Но в общем время покажет, кто был прав, а кто виноват. Я считаю компанию Ресурс Транс достойным работодателем и очень рада, что работаю тут.
Не стоит искать минусы не разобравшись в ситуации.
2017-09-21 14:35 Контролер, г. Чита
ИХ нет! ! ! !
Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.