Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 15:05 09.04.2016

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

белая заработная плата

Организации работы никакой, быстрее бы деньги получить от РЖД. Грамотные производственники для компании непозволительная роскошь т. к. нормальные люди не могут работать в таком дебилизме и просто бегут в другое место поняв куда они попали. Создается впечатление что у больших начальников надеты розовые очки или просто хитрые задницы которые придумали какие то свои правила и законы. Увольняют людей по беспределу - просто рожей не вышел! Безбашенные ценятся, на них можно побольше накидать несвойственной ему работы, пусть несет ответственность, зато своя жопа не пределах! В общем также как на ЖД только хуже! Если хотите попробовать сломать систему "дебил в квадрате" приходите пробуйте, только нервы берегите!
Работать в этой компании значит забыть про свое я навсегда и помнить что ты быдло т.к наверху сидят люди, которые хорошо знают не производство, а как заткнуть свои пробелы чужой жопой!
Компания полный отстой, клоака не советую никому т.к. прочувствовал на собственной шкуре!!!

# Аноним2018-07-20 07:13:27
работал 2.5 года,зарплата белая,но как жить в москве за 28т,машины хлам вечно запчастей нет,а для начальство водители как расходный материал,одним словом тякучка сплошная, есть там арександр валентинович,нач участка,не хрена не соображает целыми днями свой драндулет чинит в рем зоне,начинаешь жаловатся,не нравится уходи!а те кто из старых остались работают вынужденно.