Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2021-01-29 13:59 Д***л Ч******в, г. Набережные Челны
Работаю в компании уже больше года. Устраивает график работы. З/п выше средней и стабильная. Хочешь больше заработать так и ногами нужно дольше побегать и за отчетами побольше посилеть. Отношение к сотрудником уважительное, возможен карберный рост. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой.
Сложно сказать, наверное маленький офис, если все на местах бывает тесновато.
2021-01-25 20:38 С****й М*******о, г. Чебоксары
На испытательном сроке было очень сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде. Подробно объяснили все нюансы и мои задачи. Плюсы в работе: получение опыта, нет задержек зп, можно поднять неплохие деньги. Разнобразие в работе, постоянно появляется что-то новое, компания не стоит на месте и развевается.
встречаются трудные клиенты, ну куда ж без этого.
2021-01-09 11:30 А***а Л*******я, г. Пермь
В ютуби мне многое сразу понравилось, а к остальному пришлось как то привыкнуть. Проработала на своей должности год, за это время мои продажи заментно выросли, во многом благодаря моему здешнему «наставнику» и нескольким действительно полезным тренингам (бывают и скучные, когда и так знаешь эту информацию). Дисциплина в компании строгая, даже чересчур, но привыкаешь и к ней. Начальник наш вышел из «низов», знает всю «кухню», поэтому с ним легко.
Не нравится мне здесь слишком серьезное отношение к заполнению статистики – без бумажки, будто и не работала вовсе! Еще у меня неудобный стул, правда, я не так много на нем сижу, больше езжу на встречи с заказчиками.
2021-01-04 15:19 М***н С*****в, г. Норильск
В компании U2B работаю всего несколько месяцев, но есть чем поделиться. Я специально искал работу не просто за оклад, а чтобы мои усилия поощряли премиями, даже если придется задерживаться и перерабатывать. Это именно такое место. Зарплата устраивает, дают премии, мотивируют, коллектив молодой, оптимистичный, энергичный – то что надо для работы на результат. Обучают очень доходчиво и много, выдают инструкции на каждый случай.
Проблема только в множестве отчетов, это время можно было бы потратить продуктивно, а мы таблички заполняем.
2021-01-02 11:21 О***а М*****а, г. Ульяновск
За 3 года работы в ютуби приобрела колоссальный опыт в сфере продаж, чему только не научилась в общении с людьми, стала реально верить в свои возможности. Наша директор очень мне помогала первое время, да и потом хорошо относилась, поддерживала, подсказывала. Зарплата в общем устраивает
. А не нравятся отчеты, их слишком много.
2020-12-25 10:01 И***а А*******о, г. Ижевск
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя! ! ! За достойную ЗП и спрашивают строго, но это и правильно. Кто работает, того и ценят. Устраивайтесь в Ютуби, это лучше, чем лежать на диване и жаловаться о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину.
нет минусов
2020-12-20 10:55 Т*****а, г. Киров
Что мне нравится в U2B: все построено четко и логично, на научной основе, есть инструкции на любое действие, всегда понятно правильно ты действуешь, или нет. Есть четкий план по которому можно самостоятельно оценить свою работу. Условия для работы, то есть офис, компьютер и т.д. вполне нормальные. В коллективе чувствуешь себя прекрасно, очень хорошие люди.
Не нравится в основном слишком строгий дресс-код и запрет на личные отношения даже в нерабочее время!
2020-12-12 15:19 Я******а В*******а, г. Самара
Два года в U2B пролетели, жаль, что не могу остаться на этой работе из-за семейных проблем. Я так многому успела здесь научиться, у меня действительно хорошо получалось делать продажи, планировать свое время, работать в темпе. Все это пригодится на следующей работе. Жаль было расставаться с моими подругами с работы.
Проблема была только в переработках и транспорте, уезжала с работы поздно, приходилось долго добираться до дома.
2020-12-08 13:08 Н*****й В*******й, г. Сыктывкар
Компания большая, много филиалов, явно не бедствует, есть собственная корпоративная культура, дрес код и прочее. Зарплату платят вовремя и выше средней по региону, ну по крайней мере в нашем отделении, думаю и везде так. На собеседовании относятся к соискателю хорошо, никаких стрессовых вопросов и тому подобного.
Что тут неприятного, так это большое количество отчетов, многие, на мой взгляд никому не нужны.
2020-12-04 20:17 Н*****а К******а, г. Зеленоград
Для меня это одна из лучших компаний, где работала, а сравнить мне было с чем. Коллектив именно у на с в филиале хороший - всегда готовы помочь, подсказать, даже просто поговорить о жизни! Помещение правда хотелось бы получше. С начальством тоже приятно общаться, но если накосячишь - несколько раз объясняют как надо делать, а как нет, заставляют перечитывать инструкции . Скучать н такой работе некогда, случаются и переработки, на учебу ездить приходится, но я считаю, это не серьезные…>>
случаются переработки