Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 7

2023-12-23 18:01 Е*****я Вселковская, г. Екатеринбург
Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает! .
2023-07-19 09:55 А*****й И****в, г. Екатеринбург
Быстрое трудоустройство, официальное оформление, достойная з/п. Со стороны руководства честный подход к сотрудникам. У меня никогда не было разлада в коллективе, друг с другом на одной волне. Трудно вспомнить что то негативное, и завалы по работе как то общими усилиями вывозим, задачам любой сложности находим оперативно решение.
в отзыве
2023-04-29 10:03 Т****а, г. Екатеринбург
Пришла в компанию полгода назад. Был опыт продаж, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, не приукрасили, на деле такая и есть, + оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди. За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству. Клиенты, конечно разные бывают. А так условия работы очень хорошие,…>>
в отзыве
2022-05-17 10:45 Н****а, г. Екатеринбург
Коллеги у меня приятные, все правильные и без закидонов, с коллективом повезло. Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Компания надежная, это для меня главное. Зарплату выплачивают во время и в полном объеме, а для меня это критически важно, т.к. у мне ипотека, дети со всем вытекающим...Я считаю себя профессионалом своего дела, и хорошо, что руководитель видит это и поощряет.
2021-06-07 11:41 О**г К*****в, г. Екатеринбург
Работаю в компании U2B второй год. За это время удалось существенно продвинуться профессионально благодаря серьёзному обучению. Зарплата ощутимо выросла, выплачивают всегда в срок. Если соблюдать регламенты и корпоративные установки, то никаких проблем. Коллектив слаженный, отзывчивый.
2016-11-10 14:39 Татьяна, г. Екатеринбург
1. Всем привет. Решила написать отзыв о компании U2B. Почитала, что тут есть много плохих отзывов, это странно, потому что у меня сложилось хорошее мнение о руководстве и компании. Проработала здесь недолго, около полугода. Ушла на другое место, где работает муж. В U2B очень развит корпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Работать в коллективе комфортно. Остались только приятные воспоминания.
Может конечно, давно работала. Но прям ярких недостатков не припомню
2015-12-29 23:36 Аноним, г. Екатеринбург
Позвонили почему то из Кирова, пригласили на собеседование. Решил просмотреть информацию об этой конторе.
Настораживает, что все последние положительные отзывы написаны в один день. видимо написаны самой компанией. Спрашивается для чего? Раз у них все так хорошо? Или им есть что скрывать. Очень все это подозрительно товарищи.