Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 9

2024-03-25 12:00 Е***а Т*******а, г. Киров
Компания крутая, крупная, развивающаяся, в ней чувствуешь себя защищённой. Хороший продукт с достойным сервисом и отличный маркетинг способствуют продажам. Много специалистов, у которых есть чему поучиться, получить помощь и поддержку в адаптационный период. Коллектив главным образом профессиональный и заряженный на достижение запланированных целей.
2022-05-21 17:26 В******я Б*********х, г. Киров
Моя цель постоянное развитие, стремление к чему - то большему и лучшему. Я считаю, что у нас работают самые крутые и самые неординарные сотрудники, которые подходят индивидуально к каждому клиенту. Я считаю, что мы лучшие в своём деле. Наша компания стабильно работает и развивается, не смотря ни на какие события и обстоятельства, которые происходят в стране. Поэтому я уверена в своём завтрашнем дне. Я горжусь, что работаю в U2B.
не вижу
2021-04-28 14:35 В****р М********й, г. Киров
Как в любой работе связанной с продажами, зарплата зависит от личных продаж! В этой компании реально заработать хорошие деньги. Много обучающего материала, который позволяет вникнуть в суть работы. Возможность начать работать без опыта в сфере — всему научат, постоянно проводятся различные обучающие тренинги, корпоративные мероприятия за счет компании. Процент от продаж довольно высокий, что мотивирует улучшать продажи и двигаться в этом направлении.
Самое сложное это в самом начале — обучение. Очень много информации нужно выучить, но без этого никак. Так как сотрудники должны знать все о своём продукте
2020-12-20 10:55 Т*****а, г. Киров
Что мне нравится в U2B: все построено четко и логично, на научной основе, есть инструкции на любое действие, всегда понятно правильно ты действуешь, или нет. Есть четкий план по которому можно самостоятельно оценить свою работу. Условия для работы, то есть офис, компьютер и т.д. вполне нормальные. В коллективе чувствуешь себя прекрасно, очень хорошие люди.
Не нравится в основном слишком строгий дресс-код и запрет на личные отношения даже в нерабочее время!
2016-10-28 17:03 Андрей, г. Киров
Работал в компании U2B около полугода. Обязанности, зарплата устраивали
Рабочие места в офисе все открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киров
Впечатление создалось , что компания на первый взгляд крупная и серьёзная.
Оказалось что все не так.Приглашали на собеседование непонятно как, это уже должно было насторожить! ! ! Но веришь в лучшее! ))Проводят собеседование более менее, обещают много чего, но этика у Вас страдает! Уважительное надо быть! желаю успехов.А так же соискателям которым важна моральная сторона работы компании не ходите на собеседования!
2015-11-16 17:21 Ya_ya, г. Киров
Большинство, кто уходит из компании после нескольких лет работы устраиваются на более высокие должности, кузница кадров. Я был менеджером, теперь работаю директором фирмы После увольнения был негатив на компанию, сейчас, когда работаю директором, начинаю понимать руководство. Всем хорош не будешь, а продажи надо увеличивать, иначе конкуренты и кризис быстро сожрут. Из плюсов – много учеб, если есть вопросы, то всегда ответят, зарплата всегда вовремя, очень четко оценивают по результатам,…>>
Очень жесткий ритм работы, реально работой заваливают Кто тормоз – сразу уходит Команда подбирается соответствующая - быстрый и очень работоспособный, молодой, сообразительный народ. Много учеб, тренингов, все по «западному образцу», гоняют и в хвост и в гриву
2015-04-14 00:19 Светлана, г. Киров
Проходила собеседование в апреле 2015 года. Сразу отметила, что компания не маленькая, имеются филиалы в других регионах, создалось впечатление, что поддерживается высокий уровень корпоративной культуры. В описании вакансии была заявлена хоть и не желаемая зарплата, но при нынешнем состоянии экономики - довольно не плохая, выше чем в среднем по региону.
Первое впечатление испортилось в ходе собеседования. Собеседование со мной проводила старший бухгалтер, молодая девушка. Отмечу, что тон собеседования меня не очень устроил, был не достаточно корректен, может быть, сказывался недостаток опыта. Задала себе вопрос, что если так относятся к соискателям, которых нужно заинтересовать и чем-то привлечь сотрудника к работе в организации, то что будет, когда начну работать? Разговор был какой-то фамильярный, не уважительный. Мне сообщили, что…>>
2015-03-16 16:28 Ветрянка, г. Киров
Крупная компания, много филиалов. Хорошо поставленная система обучения, как внутри компании, так и у известных бизнес-тренеров, я проходила обучение по товару, со мной ездили в торговые точки и показывали как ведется работа……мало где это встречается. Оплата ГСМ, четкая и понятная мотивация. Коллектив дружный, молодой. При трудоустройстве мне сразу оговорили все условия – я понимала что буду получать з/п только за результат…
Очень высокий темп работы. Объемы работ, для меня как новичка (я пришла без опыта работы в продажах), тоже были очень велики…Руководство действительно требует выполнения планов – только по проценту этого выполнения и оценивают твою работу….больше никак.