Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 10

2023-09-28 15:25 А***р, г. Зеленоград
Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно
2023-06-01 15:34 М****л, г. Зеленоград
Коллектив дружный, конкуренция в коллективе здоровая и это тоже свой положительный момент. Работа каждого сотрудника ценится, если руководство видит, что есть стремление, то только поддерживает. Скучно точно не бывает, потому что всегда круговорот рабочего процесса. По условиям комфортно, рабочее место обеспечено всем необходимым.
К минусам можно отнести большой объем документов.
2023-03-06 17:22 О***а М******а, г. Зеленоград
Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив.
2022-08-22 12:48 А*******я, г. Зеленоград
U2b большая развивающаяся компания. Отличный коллектив, много добрых и приятных людей. Следует заметить, что большинство. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и стать профессионалом.
2021-10-13 14:22 В*****й К****в, г. Зеленоград
В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.
Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.
2021-08-04 16:27 У****а, г. Зеленоград
Коллектив приятный, руководство не жестит, всё по справедливости. Условия комфортные, зарплаты платятся исправно и вовремя, все отпуска соблюдаются. База в ю2би есть, люди на том конце провода вполне интеллигентные, приятно с ними общаться. Но мне в какой-то момент стало интереснее оценивать свои возможности и скиллы именно по клиентам, которым мне удаётся приводить «со стороны». Работы хватает и заработок достойный.
отрицательных сторон нет
2021-05-24 15:47 Л****а Н********я, г. Зеленоград
Искала работу после спешного увольнения с предыдущей, нашла открытую вакансию у u2b. Собеседование прошла без особых проблем, вопросы сугубо по делу, не спрашивали про личные интересы, что уже плюс. В общем, видно, что знают, кого ищут. Через несколко дней позвонили как обещали и пригласили. Очень рада, что так сложилось. Перерыва между увольнением и поступлением на новую работу почти не было. В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первый месяц прошёл как надо.
пока всё устраивает
2021-03-16 12:25 В******а П********я, г. Зеленоград
Компания хорошая. Можно построить здесь свою карьеру, если не бездарь совсем. Своими глазами видела, как люди без опыта работы и образования, получали повышение. Больше всего люблю в своей работе коллектив, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой! Дружный, бодрый, активный!
Работы много, как ни крути, некогда считать ворон.
2020-12-04 20:17 Н*****а К******а, г. Зеленоград
Для меня это одна из лучших компаний, где работала, а сравнить мне было с чем. Коллектив именно у на с в филиале хороший - всегда готовы помочь, подсказать, даже просто поговорить о жизни! Помещение правда хотелось бы получше. С начальством тоже приятно общаться, но если накосячишь - несколько раз объясняют как надо делать, а как нет, заставляют перечитывать инструкции . Скучать н такой работе некогда, случаются и переработки, на учебу ездить приходится, но я считаю, это не серьезные…>>
случаются переработки
2016-02-16 03:56 Аноним, г. Зеленоград
Эта фирма (группа фирм) не ставит задачи продавать товар! Им нужно только кидать покупателей! ! ! рулит всеми этими конторами Курицын Павел, хотя год назад у него была другая фамилия (сидит в соседнем смежном здании на втором этаже)
!