Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2020-11-30 11:10 А****й Т******в, г. Нижний Новгород
Такая работа подойдет для сотрудников, которые согласны вложить много сил и времени в свою будущую карьеру в этой солидной компании. Кадровики внимательно относятся к рекомендациям, названным соискателем, все проверяют. Правила очень строгие во всем, на любое действие есть инструкция, план и отчет. Педантам такое понравится, лентяем лучше держаться подальше ))). Работы много нереальна, всем приходится задерживаться, опаздыват при этом нельзя. Так что решать уже каждому либо перспективная работа…>>
Работы много, задерживаться иногда нужно, опаздывать нельзя.
2020-11-23 19:02 Д***я А****а, г. Москва
Компания Упаковка для бизнеса действительно большая и это не предел, она постоянно развевается. Есть перспективы и новые горизонты, все начальство – бывшие рядовые сотрудники. Пришлось впитывать очень много информации, т.к. по каждому чиху есть инструкция, ну и знать товар нужно, как без этого, поначалу голова пухнет, но человек ко всему привыкает.
Значимых для меня отрицательных моментов нет
2019-11-15 09:16 В******я, г. Челябинск
Случайно попала на сайт, читаю отзывы и не понимаю, чем вам так неугодила компания, я тоже в ней работаю и сейчас. Да есть свои минусы, ну а где их нет? Хоть кто-то из ваших знакомых работает там, где деньги падают с неба? Все хотят сидеть ничего не делать и зарплату получать, не жизнь, а сказка. Если у вас какие-то недопонимаю с ЗП, то нужно идти и разбираться. У меня тоже были сложности с расчетами, но это не помешало подойти к руководителю и разобраться, все разложили по полочкам,…>>
Много работы, строгие стандарты, в сезон сложно уйти в отпуск
2019-11-13 20:09 Аноним, г. Ульяновск
Никаких
Компания - самое настоящее Г... НО! Именно так, по-другому не описать. Наверное действительно только те сотрудники компании пишут положительные отзывы, которых заставляет это делать руководство под дулом пистолета. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать! Абсолютно ничему не научат, только потратите полжизни на глупые тесты. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, всегда пытается забрать…>>
2017-09-26 11:55 Аноним, г. Ижевск
Хочу поделиться своим отзывом о работе в ЮТУБИ. Здесь 5 месяцев, недавно прошла испытательный срок – зп выросла, как обещали, но и добавились обязанности. это компания для тех, кто любит работать.
Если вы хотите отсидеться на рабочем месте свои законные часы, здесъ у вас это не получится. ЗДЕСЬ НАДО РАБОТАТЬ! ! ! Для меня зп = работе, считаю эту компанию самой прогрессивной в нашем городе (Ижевск). Вобщем, советую попробовать. Но удержаться сможет не каждый….
2017-08-15 16:25 Специалист отдела продаж, г. Чебоксары
Работала здесь год. За это время сделала хорошие продажи, были значимые поставки.
Ушла сама из-за планируемого переезда офиса – слишком много времени трачу на дорогу, а так компания отличная, потому что там работают хорошие люди. Отзывы только положительные.))
2017-02-10 11:05 Татьяна, г. Казань
В эту компанию устроилась буквально пару недель назад. Компания нравится, хоть и к самой работе еще не приступала, но коллектив классный. Я устроилась на должность менеджера по продажам, боялась, что не получится продавать упаковку - продукт специфичен, ничего о нем не знаю.
Но мои опасения прошли сразу же, прохожу обучение пока по товарам, разбираюсь уже не плохо. Конечно, не нравится, что некоторые обучения в Кирове проходят, далековато. Но надеюсь, что все получится, говорят, что перспективы в компании неплохие, кто что скажет? У вас какое мнение?
2017-01-23 12:42 Марина, г. Чебоксары
Когда проходила собеседование в компанию U2B «Упаковка для бизнеса» сразу сказала о том, что мне нравится, когда много работы, так время быстрее летит. Это для меня один из решающих факторов при устройстве на работу, так как до этого работы было мало, и как-то совесть мучила, что просто так сидишь на работе, ничего не делаешь. Время тянулось ужасно, приходила домой морально вымотанной. В Ютуби такой ситуации ни разу не было за год.
День просто пролетает и его категорически не хватает, часто задерживаюсь. Да и бывают ситуации, когда жесткий завал и нервы на пределе, например недавно было, в сезон - Новый год. Но деньги это окупают.
2016-12-21 16:22 Елена, г. Челябинск
Всем привет, мой отзыв о фирме ЮТУБИ. Работаю сервис-менеджером пол года.. Пока держит то, что в компании ребята классные и хорошая зарплата. Такую еще поискать надо.
Постоянно все что-то требуют: просьбы от отдела продаж, звонки клиентов. Очень утомительно, причем по звонкам от клиента постоянно дергают и отчитывают за то, что не отвечаешь во время. Работа для гиперактивных похоже.
2016-11-16 08:15 Ксения, г. Пермь
С первого взгляда компания стабильная, дружный коллектив, хороший заработок. Я работала сервис-менеджером в Перми.
Когда получаешь запрос от клиента на нестандартную упаковку, приходится оформлять информационную заявку в отдел снабжения. И чтобы получить от них информацию, требуется постоянно им звонить. Не понимаю, почему они так равнодушно относятся к своим обязанностям. А тон, с которым они отвечают на звонки просто бесит. Еще слова не сказала, а уже интонация такая, что я достала. И это очень неприятно! ! !