Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 6

2024-02-28 23:49 Э***а А******а, г. Самара
В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.
2022-12-31 12:15 А****й Ш*****н, г. Самара
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить.
Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
2021-05-11 10:19 М****м Ф*****в, г. Самара
Уже за год работы получил колоссальный опыт! Интересно, динамично, хотя и не всегда просто. У нас хороший коллектив, молодые, никто не унывает, даже если что-то не получается и такое бывает.... Своевременная оплата и достойная. Ставкой не ограничиваются, хороший процент по результатам. Со стороны руководства нет абсурдных придирок. В целом доволен, есть возможность вырасти в профессиональном плане.
Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой.
2021-03-13 08:50 С******а Г******а, г. Самара
Проработала в этой компании менеджером всего три месяца, и вот мои скромные выводы: зарплата выше вдвое, чем на моей прошлой работе, платили в установленный срок, никаких отговорок не было. Если сильно нужно, можно отпроситься, но план на месяц конечно, не уменьшат за этот день. Успехи мои замечают, хвалят, ну и денежками отметили, хоть совсем маленькая премия, но приятно. Работают все на равных, никаких «племянниц директора» нет.
Не очень люблю так называемые координации, они нужны, но не так часто, на них уходит драгоценное время, а его мне вечно не хватает.
2020-12-12 15:19 Я******а В*******а, г. Самара
Два года в U2B пролетели, жаль, что не могу остаться на этой работе из-за семейных проблем. Я так многому успела здесь научиться, у меня действительно хорошо получалось делать продажи, планировать свое время, работать в темпе. Все это пригодится на следующей работе. Жаль было расставаться с моими подругами с работы.
Проблема была только в переработках и транспорте, уезжала с работы поздно, приходилось долго добираться до дома.
2015-11-16 17:22 Елена Киреева, г. Самара
После долгих поисков работы устроилась менеджером по продажам в компанию U2B. Что я могу сказать – есть и плюсы, и минусы в этой работе. С одной стороны, интересная работа и адекватная зарплата, которую никогда не задерживают, а мне с моими кредитами это очень важно. С другой – сильно загружают. Причем как работой, так и новой информацией для нее, которую нужно освоить в сжатые сроки. Первое время было особенно тяжело, но сейчас ничего, привыкла. Еще коллектив неплохой, в основном, мол…>>
Сильно загружают работой