Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2023-06-01 15:34 М****л, г. Зеленоград
Коллектив дружный, конкуренция в коллективе здоровая и это тоже свой положительный момент. Работа каждого сотрудника ценится, если руководство видит, что есть стремление, то только поддерживает. Скучно точно не бывает, потому что всегда круговорот рабочего процесса. По условиям комфортно, рабочее место обеспечено всем необходимым.
К минусам можно отнести большой объем документов.
2023-05-03 09:10 Д****л, г. Новгород
Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста есть. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах. Мне нравится видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций.
2023-04-29 10:03 Т****а, г. Екатеринбург
Пришла в компанию полгода назад. Был опыт продаж, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, не приукрасили, на деле такая и есть, + оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди. За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству. Клиенты, конечно разные бывают. А так условия работы очень хорошие,…>>
в отзыве
2023-03-13 20:36 В******я Крушвиц, г. Челябинск
Весь рабочий процесс выверен и налажен. Для комфортной и результативной работы созданы все условия и предоставляются базы клиентов, обучение очень информативное, которое помогает достигать хороших результатов. В нашей компании главное - хотеть и стремиться развиваться. Меня обучили от и до, и выросла до старшего менеджера.
глобально отрицательного нет ничего
2023-03-06 17:22 О***а М******а, г. Зеленоград
Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив.
2022-12-31 12:15 А****й Ш*****н, г. Самара
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить.
Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
2022-12-28 11:01 Р****н Д***н, г. Пермь
Я рад, что год назад решил сюда устроиться. Работа активная, задачи интересные. Дружный коллектив. Нравится, что компания занимается обучением сотрудников, вкладывает в них. Система обучения хорошо налажена. Здесь можно расти профессионально. ЗП хорошая, меня устраивает.
Отрицательные стороны - много документации.
2022-11-07 18:50 Д***с К******в, г. Москва
В компании U2B все внутренние процессы и бизнес модель современные, не боятся пробовать новое. Начальство компетентное, абсолютно всё делается для достижения результата. На работе мне комфортно и дома без проблем. Возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата но это все зависит от самого сотрудника! Для галочки тут не работают, никакие оправдания и отговорки не уместны, нужен только результат. Если вы хотите работать, не нужно бояться ничего и, как минимум, прийти на собеседование,…>>
2022-10-29 22:39 Ф***р О*******в, г. Йошкар-Ола
Около полугода назад появилась необходимость поменять работу. Я выбирал между несколькими вакансиями и выбрал именно эту, потому как удобно добираться, хорошая зарплата и официальное устройство сыграло не последнюю роль. Кроме того, стабильная работа и заказы есть всегда. Хочется так же отдельно отметить коллектив – хорошие, отзывчивые ребята.
Темпы работы довольно высокие, необходимо чётко придерживаться внутреннего распорядка, выкладываться приходиться по полной. Иногда даже приходиться работать, больше нормы.
2022-09-01 21:41 Л****д, г. Москва
Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь друг другу.