Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 6

2023-12-25 13:27 Е*****й, г. Казань
Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии
2021-10-05 22:45 А*******р Т*****в, г. Казань
Условия труда хорошие, руководство - зависит от того в какой отдел попадете, в основном адекватое. Коллектив просто отличный! Деловая репутация U2B хорошая. С заработной платой без обмана, система мотивации понятная, как следствие повышение уровня заработной платы если работаешь много.
Спрашивают по полной программе, планы и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда.
2021-05-27 12:05 А***м Довжан, г. Казань
Являюсь сотрудником u2b, работаю тут шестой год. Хороший, дружелюбный коллектив, новичкам всегда рады. Плюс в том , что коллектив классный, и ребята и те кто обучал, достаточно молодой состав. Начальство наше родное, как и везде могут по головке погладить, а могут и наругать. Сколько тут работаю зарплата всегда своевременно приходит, задержек за всё время ниразу не было, поэтому уверен что за свой труд я получу деньги.
отчётности многовато
2017-02-10 11:05 Татьяна, г. Казань
В эту компанию устроилась буквально пару недель назад. Компания нравится, хоть и к самой работе еще не приступала, но коллектив классный. Я устроилась на должность менеджера по продажам, боялась, что не получится продавать упаковку - продукт специфичен, ничего о нем не знаю.
Но мои опасения прошли сразу же, прохожу обучение пока по товарам, разбираюсь уже не плохо. Конечно, не нравится, что некоторые обучения в Кирове проходят, далековато. Но надеюсь, что все получится, говорят, что перспективы в компании неплохие, кто что скажет? У вас какое мнение?
2016-06-08 08:38 Татьяна Свиридова, г. Казань
Дружелюбные коллеги
Гигантская нагрузка, сидишь на работе допоздна. График с 8 до 5, а по факту сидишь и до 6-7 часов. А мне хочется больше времени проводить с семьей, короче, работа для карьеристов.
2015-11-16 17:22 Мила Николаева, г. Казань
Получаю уже третью зарплату (за 3 месяца работы соответственно) и могу сделать о компании U2b следующие выводы: заработок стабильный и полностью совпадает с тем, что было оговорено при трудоустройстве (как и все остальные пункты), плюс вполне реально заработать премию. При необходимости могут дать отгул, не чувствуешь себя на работе как в рабстве. Меня такие условия вполне устраивают. Еще что заметила - личные отношения с начальством не прокатят, если вы хотите повышения или какого-то особого отношения…>>
Но иногда приходилось задерживаться на работе.