Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2021-07-06 11:34 И***а З******я, г. Новгород
Хорошая атмосфера, официальное трудоустройства, достойная ЗП. Так же корпоративы за счёт компании. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Работая в этой компании приобрела много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, всем рекомендую.
в отзыве
2021-07-01 23:21 О**г Валконов, г. Москва
Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. Работа есть всегда, возможностей миллион. Условия для труда благоприятные. Коллектив суперский и сплочённый. Даже прививку сделали вместе))
Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале привыкать.
2021-06-07 11:41 О**г К*****в, г. Екатеринбург
Работаю в компании U2B второй год. За это время удалось существенно продвинуться профессионально благодаря серьёзному обучению. Зарплата ощутимо выросла, выплачивают всегда в срок. Если соблюдать регламенты и корпоративные установки, то никаких проблем. Коллектив слаженный, отзывчивый.
2021-06-03 15:35 Т*****а К*********а, г. Москва
U2B растет и развивается, ее товары пользуются хорошим спросом на рынке. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно предлагать, тем более никакого навязывания. Постоянно есть заказы и новые клиенты. Всему обучили, коллектив нескучный, зарплата приличная и вовремя.
С большими трудностями в работе я в принципе за три года работы не столкнулась.
2021-05-30 22:00 В*****я Л******а, г. Пермь
Сама устроилась не так давно-вполне довольна! Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. Подтверждаю - коллектив действительно хороший, открытые и готовые к диалогу люди. Еще, что заметила - здесь имеется хорошая возможность для обучения и практики. Рабочий процесс распланирован эффективно, у каждого сотрудника определены конкретные цели и задачи.Так здорово найти подобную работу.
всё ок
2021-05-27 12:05 А***м Довжан, г. Казань
Являюсь сотрудником u2b, работаю тут шестой год. Хороший, дружелюбный коллектив, новичкам всегда рады. Плюс в том , что коллектив классный, и ребята и те кто обучал, достаточно молодой состав. Начальство наше родное, как и везде могут по головке погладить, а могут и наругать. Сколько тут работаю зарплата всегда своевременно приходит, задержек за всё время ниразу не было, поэтому уверен что за свой труд я получу деньги.
отчётности многовато
2021-05-24 15:47 Л****а Н********я, г. Зеленоград
Искала работу после спешного увольнения с предыдущей, нашла открытую вакансию у u2b. Собеседование прошла без особых проблем, вопросы сугубо по делу, не спрашивали про личные интересы, что уже плюс. В общем, видно, что знают, кого ищут. Через несколко дней позвонили как обещали и пригласили. Очень рада, что так сложилось. Перерыва между увольнением и поступлением на новую работу почти не было. В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первый месяц прошёл как надо.
пока всё устраивает
2021-05-11 10:19 М****м Ф*****в, г. Самара
Уже за год работы получил колоссальный опыт! Интересно, динамично, хотя и не всегда просто. У нас хороший коллектив, молодые, никто не унывает, даже если что-то не получается и такое бывает.... Своевременная оплата и достойная. Ставкой не ограничиваются, хороший процент по результатам. Со стороны руководства нет абсурдных придирок. В целом доволен, есть возможность вырасти в профессиональном плане.
Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой.
2021-05-08 09:20 Н****а Б******к, г. Ульяновск
Пару лет тружусь в компании, как и у других здесь свои порядки, но в целом работать можно, платят неплохо, ребята, с которыми работаю, нормальные. Сначала было очеень непонятно все, потом со верменем во всем стал разбираться, теперь вот помогаю новым сотрудникам осваиваться. Советую компанию тем, кто хочет интересную работу. Здесь точно не соскучишься))
Есть конечно свои заморочки, в темпе все делать надо, никаких просрочек
2021-05-03 22:27 В******н, г. Ижевск
Мне нравится моя работа, она даёт мне финансовую свободу. Отличная команда, интересная работа и очень большие перспективы. На высоком уровне поставлено обучение сотрудников и это мне очень помогает стать профессионалом в работе.
в начале не все понятно, не сразу может получаться, но пройти через трудности возможно.