Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 118

2016-11-10 14:39 Татьяна, г. Екатеринбург
1. Всем привет. Решила написать отзыв о компании U2B. Почитала, что тут есть много плохих отзывов, это странно, потому что у меня сложилось хорошее мнение о руководстве и компании. Проработала здесь недолго, около полугода. Ушла на другое место, где работает муж. В U2B очень развит корпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Работать в коллективе комфортно. Остались только приятные воспоминания.
Может конечно, давно работала. Но прям ярких недостатков не припомню
2016-11-02 13:47 Ирина, г. Челябинск
Работала сервис-менеджером, до этого поработала на трех подобных местах, было с чем сравнить. Из плюсов: люди ответственные, отчетность, простроенная система начисления зарплаты.
Минус один, но очень большой: расположение – офис находится на другом конце город от моего дома.
2016-11-01 13:21 Динара, г. Набережные Челны
После университета искала работу по специальности, закончила экономический. Без опыта предлагали какую-то жесть с маленькими зарплатами или с неофициалкой. Устроилась сюда. Все официально, обучают, есть наставник, помогает. Так что для бывших студентов работа хорошая. Проработала 3 месяца и ушла, поняла, что бухгалтерия не моё……
Много инструкций
2016-10-28 17:03 Андрей, г. Киров
Работал в компании U2B около полугода. Обязанности, зарплата устраивали
Рабочие места в офисе все открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
2016-10-26 09:16 Константин, г. Москва
Компететный руководитель, удобное местоположение офиса
Работал в компании U2B около полугода. Все устраивало, но рабочие места в офисе открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят, и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
2016-06-08 08:38 Татьяна Свиридова, г. Казань
Дружелюбные коллеги
Гигантская нагрузка, сидишь на работе допоздна. График с 8 до 5, а по факту сидишь и до 6-7 часов. А мне хочется больше времени проводить с семьей, короче, работа для карьеристов.
2016-04-18 13:50 Оксана, г. Чебоксары
хорошая зарплата
В компании Ю-ту-Би работаю почти четыре месяца, собираюсь уходить, только пока не могу найти работу с такой же зарплатой. В компании директор все время что-то спрашивает, ставит нереальные планы, отправляет на обучение и в командировки. Очень стрессовая работа, поэтому там большая текучка.
2016-04-11 09:37 Юлия, г. Ижевск
Постоянно растут объемы продаж, учат как работать. Можно стать начальником, если рвать задницу
Работа сложная, много встреч, переговоров. Постоянно какие-то новвоведения, честно говоря достали. Много приходится ездить на собрания, тренинги, с семьей начались проблемы. Работа для молодежи или сильных карьеристов, не всем это подойдет. Если бы не кризис наверное бы нашел что-нибудь поспокойнее, но пока нет нормальных мест на рынке.
2016-03-17 22:15 Честный Соискатель, г. Нижний Новгород
Красиво рассказывают.
На собеседование пригласили из не понятного агентства Life Job, уже тогда это насторожило, никакой конкретики не дали, зато предложили заполнить тесты для психологии, видимо что бы произвести впечатление и создать видимость отбора. После чего назначили встречу в одном из кафе Нижнего Новгорода! ! ! ! Сразу понятно- что фирма-Лажа, но стало интересно. Встретили двое в пиджаках, пытались заманить в компанию при отсутствии условий: офиса нет, базы и клиентов нет-бери откуда хочешь, где…>>
2016-02-24 14:57 Ольга, г. Челябинск
Собеседование в кучу этапов, айкью тестирования, федеральная компания, "мега бренд". Очень легко подниматься по карьерной лестнице - текучка бешеная. Есть красивый сайт.
Такого хамского отношения к друг другу в коллективах я еще не видела! Все коллеги друг друга поливают между собой - ты еще за угол не завернул, а тебя обсуждают. Начальник идет по головам, зарплату считают как попало, оформление так же - не понятно вообще в какой фирме ты работаешь. Результат на выходе зависит не от того какой ты классный продавец - а от работы команды - сервис-менеджер, склад и прочее - а им на тебя наплевать. Бухгалтера меняются каждые 3 месяца. Мебель в офисе как с помойки,…>>