Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 11

2024-04-19 16:20 Н****а Шлыкин, г. Ижевск
Прекрасный работодатель! Офис оборудован всем необходимым. Новички проходят обучения, вебинары для повышения знаний и умений. Зарплата всегда вовремя, удобный график, неограниченный карьерный рост, который я вижу на своих коллегах. Есть к чему стремиться
2024-03-12 13:12 А**а Ж******а, г. Ижевск
Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
в отзыве
2023-10-17 14:30 Д***с, г. Ижевск
Мне очень понравилось здесь работать, хороший коллектив и руководство, интересная работа, хоть и сложная, условия труда приемлемые. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей работе да и вообще в жизни. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами.
2023-10-03 07:56 П***л Н******в, г. Ижевск
Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм
2022-02-22 22:00 В*******а Д*****а, г. Ижевск
Работаю в U2B почти шесть лет, уходила в декрет и вернулась год назад. Компанию люблю за людей и команду и даже за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Из главных плюсов считаю успешное прохождение кризиса, компания развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. Сейчас это действительно важно.
Да, порой приходится задерживаться, но где сейчас не так?
2021-07-30 23:25 В****а К******о, г. Ижевск
В компанию U2B пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились. Сначала было как-то не все ясно, работы много, но когда вник в курс дела, всё пошло на лад. Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше — пожалуйста, в этом отношении всегда есть шанс.
отрицательного нет
2021-05-03 22:27 В******н, г. Ижевск
Мне нравится моя работа, она даёт мне финансовую свободу. Отличная команда, интересная работа и очень большие перспективы. На высоком уровне поставлено обучение сотрудников и это мне очень помогает стать профессионалом в работе.
в начале не все понятно, не сразу может получаться, но пройти через трудности возможно.
2020-12-25 10:01 И***а А*******о, г. Ижевск
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя! ! ! За достойную ЗП и спрашивают строго, но это и правильно. Кто работает, того и ценят. Устраивайтесь в Ютуби, это лучше, чем лежать на диване и жаловаться о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину.
нет минусов
2017-09-26 11:55 Аноним, г. Ижевск
Хочу поделиться своим отзывом о работе в ЮТУБИ. Здесь 5 месяцев, недавно прошла испытательный срок – зп выросла, как обещали, но и добавились обязанности. это компания для тех, кто любит работать.
Если вы хотите отсидеться на рабочем месте свои законные часы, здесъ у вас это не получится. ЗДЕСЬ НАДО РАБОТАТЬ! ! ! Для меня зп = работе, считаю эту компанию самой прогрессивной в нашем городе (Ижевск). Вобщем, советую попробовать. Но удержаться сможет не каждый….
2016-04-11 09:37 Юлия, г. Ижевск
Постоянно растут объемы продаж, учат как работать. Можно стать начальником, если рвать задницу
Работа сложная, много встреч, переговоров. Постоянно какие-то новвоведения, честно говоря достали. Много приходится ездить на собрания, тренинги, с семьей начались проблемы. Работа для молодежи или сильных карьеристов, не всем это подойдет. Если бы не кризис наверное бы нашел что-нибудь поспокойнее, но пока нет нормальных мест на рынке.