Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 5

2024-04-02 19:23 С*******в Н*******в, г. Новгород
Очень хорошая компания с достойной зарплатой! Работаю в ней 2, 5 года, никогда сотрудников не обижали, нагрузка померная. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Зарплата вовремя, начисление справедливое. Соцпакет как везде.
2023-05-03 09:10 Д****л, г. Новгород
Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста есть. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах. Мне нравится видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций.
2022-02-26 17:10 И***а Велитарская, г. Новгород
Работаю менеджером отдела продаж 2 года с небольшим. Отличный коллектив, постоянный процесс обучения, хорошие финансовые и рабочие условия. Не вся работа подходит однозначно каждому человеку, но мне нравится, что много работы (не простаиваем, загружены заказами). Выдерживают такой темп и требования не все: те, кому нужна работа и деньги для семьи.
Высокие требования к результату (объему и качеству).
2021-10-08 22:26 М****л В******н, г. Новгород
Хорошая компания. Работаю 5 лет. Зарплата всегда белая, всегда вовремя. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста. Я стараюсь работать для клиентов и это даёт нормальных выхлоп. Учеба, самореализация даёт о себе знать, но конечно есть к чему стремиться.
даже не знаю что писать
2021-07-06 11:34 И***а З******я, г. Новгород
Хорошая атмосфера, официальное трудоустройства, достойная ЗП. Так же корпоративы за счёт компании. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Работая в этой компании приобрела много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, всем рекомендую.
в отзыве