Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 2

2022-10-29 22:39 Ф***р О*******в, г. Йошкар-Ола
Около полугода назад появилась необходимость поменять работу. Я выбирал между несколькими вакансиями и выбрал именно эту, потому как удобно добираться, хорошая зарплата и официальное устройство сыграло не последнюю роль. Кроме того, стабильная работа и заказы есть всегда. Хочется так же отдельно отметить коллектив – хорошие, отзывчивые ребята.
Темпы работы довольно высокие, необходимо чётко придерживаться внутреннего распорядка, выкладываться приходиться по полной. Иногда даже приходиться работать, больше нормы.
2021-12-26 16:52 О**г Д****н, г. Йошкар-Ола
Атмосфера в компании дружеская. Работы много, в этом плане здесь постоянная движуха и развитие. Работы много, коллектив амбициозный, приветливый. Никогда не встречал хамства, поддержат, помогут. Перспективы есть, судя по тому что есть люди, которые повысились в должности. Зарплата в целом соответствует аналогичным вакансииям на рынке труда. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата.
есть конечно и минусы, но хочется писать о плюсах