Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 119

2016-02-24 14:57 Ольга, г. Челябинск
Собеседование в кучу этапов, айкью тестирования, федеральная компания, "мега бренд". Очень легко подниматься по карьерной лестнице - текучка бешеная. Есть красивый сайт.
Такого хамского отношения к друг другу в коллективах я еще не видела! Все коллеги друг друга поливают между собой - ты еще за угол не завернул, а тебя обсуждают. Начальник идет по головам, зарплату считают как попало, оформление так же - не понятно вообще в какой фирме ты работаешь. Результат на выходе зависит не от того какой ты классный продавец - а от работы команды - сервис-менеджер, склад и прочее - а им на тебя наплевать. Бухгалтера меняются каждые 3 месяца. Мебель в офисе как с помойки,…>>
2016-02-16 03:57 Аноним, г. Норильск
момент
Мозг выносят просто жесть как. Постоянно надо быть в движении. Тайм контроль. Есть управляющие которые любят чтобы им жопу лизали, одному походу даже в прямом смысле слова(с орентацией у него не все в порядке)а так в принципе работать можно, но лучше там не задерживаться, а то засасывает
2016-02-16 03:56 Аноним, г. Зеленоград
Эта фирма (группа фирм) не ставит задачи продавать товар! Им нужно только кидать покупателей! ! ! рулит всеми этими конторами Курицын Павел, хотя год назад у него была другая фамилия (сидит в соседнем смежном здании на втором этаже)
!
2015-12-29 23:36 Аноним, г. Екатеринбург
Позвонили почему то из Кирова, пригласили на собеседование. Решил просмотреть информацию об этой конторе.
Настораживает, что все последние положительные отзывы написаны в один день. видимо написаны самой компанией. Спрашивается для чего? Раз у них все так хорошо? Или им есть что скрывать. Очень все это подозрительно товарищи.
2015-11-16 17:26 Артем, г. Сыктывкар
Пару месяцев назад устроился менеджером в компанию u2b. Зп меня устраивала, да и сама работа довольно интересная. Не буду скрывать – первые две-три недели были очень тяжелыми. Работать приходилось просто на износ, много требований, много тонкостей, обучения. Много информации, которую нужно было не просто запомнить, но и активно использовать в работе. Сейчас уже более-менее влился в коллектив и привык к темпам, да и с нагрузкой справляюсь.
Процесс притирки конечно надеюсь подходит к концу, планирую продолжать работать и дальше.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киров
Впечатление создалось , что компания на первый взгляд крупная и серьёзная.
Оказалось что все не так.Приглашали на собеседование непонятно как, это уже должно было насторожить! ! ! Но веришь в лучшее! ))Проводят собеседование более менее, обещают много чего, но этика у Вас страдает! Уважительное надо быть! желаю успехов.А так же соискателям которым важна моральная сторона работы компании не ходите на собеседования!
2015-11-16 17:25 Борис Спанов, г. Москва
Давно искал работу, где не будут задерживать зарплату, т.к. по семейным обстоятельствам очень важна стабильность. Компания U2B – третье место работы и первое, где зарплата в срок. Но это не значит, что мне все здесь нравится. Обучение мне далось непросто, т.к. надо было усвоить много информации в сжатые сроки, непросто постоянно посещать тренинги в других городах, но это и плюс для компании. Правда, со временем начинаешь привыкать к такой нагрузке, тем более что работа интересная и коллектив…>>
Хоть зарплата и приличная, работы очень много, устаю.
2015-11-16 17:22 Сергей Рожков, г. Москва
В компании U2B работаю совсем недавно, но уже успел сделать некоторые выводы. Сначала о преимуществах: нормальная зарплата, даже дают премии, дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Но в целом, работа нравится, интересно, планирую продолжать.
Минусом считаю недавнее повышение коллеги на должность, на которую претендовал я. Причем он работает не намного дольше меня и не сказать чтоб особо лучше, так что на чем основан выбор, я так и не понял.
2015-11-16 17:22 Елена Киреева, г. Самара
После долгих поисков работы устроилась менеджером по продажам в компанию U2B. Что я могу сказать – есть и плюсы, и минусы в этой работе. С одной стороны, интересная работа и адекватная зарплата, которую никогда не задерживают, а мне с моими кредитами это очень важно. С другой – сильно загружают. Причем как работой, так и новой информацией для нее, которую нужно освоить в сжатые сроки. Первое время было особенно тяжело, но сейчас ничего, привыкла. Еще коллектив неплохой, в основном, мол…>>
Сильно загружают работой
2015-11-16 17:22 Мила Николаева, г. Казань
Получаю уже третью зарплату (за 3 месяца работы соответственно) и могу сделать о компании U2b следующие выводы: заработок стабильный и полностью совпадает с тем, что было оговорено при трудоустройстве (как и все остальные пункты), плюс вполне реально заработать премию. При необходимости могут дать отгул, не чувствуешь себя на работе как в рабстве. Меня такие условия вполне устраивают. Еще что заметила - личные отношения с начальством не прокатят, если вы хотите повышения или какого-то особого отношения…>>
Но иногда приходилось задерживаться на работе.