Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 4

2022-05-12 19:25 А***а, г. Норильск
Мне тут нравится коллектив, в котором нет конфликтов вообще. В такой обстановке работать гораздо приятнее. Хорошая система с картой контроля (оценка результатов продаж от которой зависит премия). Зарплата выходит неплохая с учетом премий. Адекватное руководство. Вообще если сильно не наглеть, то отношение очень человечное, стараются идти навстречу.
2021-04-23 12:50 В****р М****в, г. Норильск
Компания большая, стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вебинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие.
Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень.
2021-01-04 15:19 М***н С*****в, г. Норильск
В компании U2B работаю всего несколько месяцев, но есть чем поделиться. Я специально искал работу не просто за оклад, а чтобы мои усилия поощряли премиями, даже если придется задерживаться и перерабатывать. Это именно такое место. Зарплата устраивает, дают премии, мотивируют, коллектив молодой, оптимистичный, энергичный – то что надо для работы на результат. Обучают очень доходчиво и много, выдают инструкции на каждый случай.
Проблема только в множестве отчетов, это время можно было бы потратить продуктивно, а мы таблички заполняем.
2016-02-16 03:57 Аноним, г. Норильск
момент
Мозг выносят просто жесть как. Постоянно надо быть в движении. Тайм контроль. Есть управляющие которые любят чтобы им жопу лизали, одному походу даже в прямом смысле слова(с орентацией у него не все в порядке)а так в принципе работать можно, но лучше там не задерживаться, а то засасывает