Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 4

2022-08-28 11:03 А*****й П****в, г. Ульяновск
Скоро год как я работаю в ю2би. Кроме того что мне эта работа приносит хорошую прибыль здесь постоянно обучаешься и развиваешься, это очень интересно. Поэтому заниматься своей деятельностью не надоедает. Правильно я сделал что ушел из прежней компании, в которой не было никаких перспектив. С непривычки поначалу тяжеловато было, валился без задних ног. А потом нормально стало. Кто пришел работать, тот заработает.
2021-05-08 09:20 Н****а Б******к, г. Ульяновск
Пару лет тружусь в компании, как и у других здесь свои порядки, но в целом работать можно, платят неплохо, ребята, с которыми работаю, нормальные. Сначала было очеень непонятно все, потом со верменем во всем стал разбираться, теперь вот помогаю новым сотрудникам осваиваться. Советую компанию тем, кто хочет интересную работу. Здесь точно не соскучишься))
Есть конечно свои заморочки, в темпе все делать надо, никаких просрочек
2021-01-02 11:21 О***а М*****а, г. Ульяновск
За 3 года работы в ютуби приобрела колоссальный опыт в сфере продаж, чему только не научилась в общении с людьми, стала реально верить в свои возможности. Наша директор очень мне помогала первое время, да и потом хорошо относилась, поддерживала, подсказывала. Зарплата в общем устраивает
. А не нравятся отчеты, их слишком много.
2019-11-13 20:09 Аноним, г. Ульяновск
Никаких
Компания - самое настоящее Г... НО! Именно так, по-другому не описать. Наверное действительно только те сотрудники компании пишут положительные отзывы, которых заставляет это делать руководство под дулом пистолета. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать! Абсолютно ничему не научат, только потратите полжизни на глупые тесты. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, всегда пытается забрать…>>