Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 7

2024-01-20 11:41 Г**б Пензеник, г. Пермь
Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться…>>
2022-12-28 11:01 Р****н Д***н, г. Пермь
Я рад, что год назад решил сюда устроиться. Работа активная, задачи интересные. Дружный коллектив. Нравится, что компания занимается обучением сотрудников, вкладывает в них. Система обучения хорошо налажена. Здесь можно расти профессионально. ЗП хорошая, меня устраивает.
Отрицательные стороны - много документации.
2022-08-18 10:57 Е*****й, г. Пермь
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс.
ничего такого нет
2021-05-30 22:00 В*****я Л******а, г. Пермь
Сама устроилась не так давно-вполне довольна! Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. Подтверждаю - коллектив действительно хороший, открытые и готовые к диалогу люди. Еще, что заметила - здесь имеется хорошая возможность для обучения и практики. Рабочий процесс распланирован эффективно, у каждого сотрудника определены конкретные цели и задачи.Так здорово найти подобную работу.
всё ок
2021-01-09 11:30 А***а Л*******я, г. Пермь
В ютуби мне многое сразу понравилось, а к остальному пришлось как то привыкнуть. Проработала на своей должности год, за это время мои продажи заментно выросли, во многом благодаря моему здешнему «наставнику» и нескольким действительно полезным тренингам (бывают и скучные, когда и так знаешь эту информацию). Дисциплина в компании строгая, даже чересчур, но привыкаешь и к ней. Начальник наш вышел из «низов», знает всю «кухню», поэтому с ним легко.
Не нравится мне здесь слишком серьезное отношение к заполнению статистики – без бумажки, будто и не работала вовсе! Еще у меня неудобный стул, правда, я не так много на нем сижу, больше езжу на встречи с заказчиками.
2016-11-16 08:15 Ксения, г. Пермь
С первого взгляда компания стабильная, дружный коллектив, хороший заработок. Я работала сервис-менеджером в Перми.
Когда получаешь запрос от клиента на нестандартную упаковку, приходится оформлять информационную заявку в отдел снабжения. И чтобы получить от них информацию, требуется постоянно им звонить. Не понимаю, почему они так равнодушно относятся к своим обязанностям. А тон, с которым они отвечают на звонки просто бесит. Еще слова не сказала, а уже интонация такая, что я достала. И это очень неприятно! ! !
2015-02-16 14:19 Аноним, г. Пермь
Большая ошибка устроиться в эту контору! Руководитель дилетант. Напряженная и конфликтная атмосфера. ШТРАФЫ. Задержки на работе допоздна. Ужасный офис.