Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 18

2023-11-24 23:57 М****а Б*****а, г. Москва
Нормальная работа. Со своими задачами и требованиями. Всё что нужно для комфортных условий тут есть: трудоустройство по ТК, руководители хорошие, оплату не задерживают, коллеги отзывчивые. Обучение на бесплатной основе проводится регулярно, так как важно знать всё о продукции, чтобы не выглядеть глупо в глазах клиента
2023-11-14 01:45 В*****я, г. Москва
Это мое второе официальное трудоустройство, мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный. В политике компании решение Приятно иметь дело.
Удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов.
2023-08-28 13:53 Д***с К*****в, г. Москва
Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.
2023-07-22 11:19 В*****й П******о, г. Москва
Компания довольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, которые не меняются в зависимости от обстоятельств. Что касается коллектива, - не подводят, не подставляют, договориться можно. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись.
2023-06-05 19:51 Е*****я, г. Москва
Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется всегда к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены не завышают.
2022-11-07 18:50 Д***с К******в, г. Москва
В компании U2B все внутренние процессы и бизнес модель современные, не боятся пробовать новое. Начальство компетентное, абсолютно всё делается для достижения результата. На работе мне комфортно и дома без проблем. Возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата но это все зависит от самого сотрудника! Для галочки тут не работают, никакие оправдания и отговорки не уместны, нужен только результат. Если вы хотите работать, не нужно бояться ничего и, как минимум, прийти на собеседование,…>>
2022-09-01 21:41 Л****д, г. Москва
Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь друг другу.
2021-12-30 18:25 А***м Г****к, г. Москва
Работы достаточно - скучать некогда. ЗП платят вовремя, без задержек. Оплачивают все по выработке, определенного потолка нет. Планы (работаю в отделе продаж) конечно есть, если кто-то не делает, объяснят и покажут, что сделал не так и как надо было. Коллектив хороший, нет никакой надменности и высокомерия. Начальство требовательное, но тотальным контролем никто не душит.
Из минусов отмечу - иногда сбивается график, приходится после работы задерживаться.
2021-12-22 18:10 В**д Т*****в, г. Москва
Работаю уже больше двух лет в Ю2би. Рабочий день у меня проходит моментально, работы много и она разноплановая, условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, у меня есть к чему стремиться. Могу отметить лично по себе, что эта работа принесла мне хороший опыт.
Но есть и плохие стороны, как и на каждой работе, это очень высокие требования к работникам.
2021-07-01 23:21 О**г Валконов, г. Москва
Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. Работа есть всегда, возможностей миллион. Условия для труда благоприятные. Коллектив суперский и сплочённый. Даже прививку сделали вместе))
Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале привыкать.