Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 2

2021-07-11 09:27 Е***а, г. Уфа
Не скажу, что есть какие-то принципиальные возражения, касающиеся работы. Условия для труда нормальные, в целом довольна, что устроилась и буду стараться здесь развиваться. Судя по всему, реально можно многому научиться, проводится обучение. Компания вполне приличная и продукцию продаём качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела.
не заметила пока
2021-03-25 15:43 М****м Терянников, г. Уфа
U2B - это школа жизни и возможность для каждого проявить себя. Конечно, не всегда все бывает легко и просто. Да порой бывает трудно, а где легче. Постоянно происходит развитие и обучение персонала на тренингах и на различных сеинарах. Отличный у нас коллектив, дружный, трудолюбивый, люди добрые. Так же надеюсь на повышение, очень в этом уверен.
Переработки бывают.