Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Отзывы о компании     U2B Упаковка для бизнеса Всего отзывов: 5

2023-08-19 19:46 А******а В******а, г. Сыктывкар
Работаю тут не первый месяц и пока всем довольна. Должность менеджера по продажам мне нравится, потому что тут не приходится просто довольствоваться одним только окладом. Нужно стараться заинтересовать клиента к покупке упаковки, которую мы предлагаем, но это не особо проблематично, потому что продукция достойного качества и ассортимент богатый, так что сама себя продает.
2021-03-21 13:04 Н*****й, г. Сыктывкар
Мне с работой повезло Платят вовремя и нормально, быстрый карьерный рост при условиях активности и качественной работы, в течении 5 месяцев я получил уже первое повышение. Начальство иногда перегибает, конечно, но на то оно и начальство. Нравится коллектив, весело и время быстро пролетает.
бывют моменты, начальство иногда давит и капает на мозг.
2021-02-08 20:36 В******р Берестняков, г. Сыктывкар
Я был менеджером в U2B «Упаковка для бизнеса», могу точно сказать, что если человек задерживается на год и больше в этой компании, то из него выйдет толк. Многие, кто хорошо работал в копании, потом уходят в своей бизнес или устраиваются на серьезные доалжности. Мы пока работали в «Упаковке» часто ругали фирму и руководство, ну как везде работники делают, но потом с опытом я понимаю, что есть общие принципы работы и никуда от них не денешься, если хочешь, чтобы бизнес функционировал и приносил…>>
Еще могу сразу предупредить, что медлительные, ленивые, капризные люди там не задерживаются, таким даже не стоит тратить свое время.
2020-12-08 13:08 Н*****й В*******й, г. Сыктывкар
Компания большая, много филиалов, явно не бедствует, есть собственная корпоративная культура, дрес код и прочее. Зарплату платят вовремя и выше средней по региону, ну по крайней мере в нашем отделении, думаю и везде так. На собеседовании относятся к соискателю хорошо, никаких стрессовых вопросов и тому подобного.
Что тут неприятного, так это большое количество отчетов, многие, на мой взгляд никому не нужны.
2015-11-16 17:26 Артем, г. Сыктывкар
Пару месяцев назад устроился менеджером в компанию u2b. Зп меня устраивала, да и сама работа довольно интересная. Не буду скрывать – первые две-три недели были очень тяжелыми. Работать приходилось просто на износ, много требований, много тонкостей, обучения. Много информации, которую нужно было не просто запомнить, но и активно использовать в работе. Сейчас уже более-менее влился в коллектив и привык к темпам, да и с нагрузкой справляюсь.
Процесс притирки конечно надеюсь подходит к концу, планирую продолжать работать и дальше.